Внимание, ЗЕРКАЛО!


Магическая власть зеркальных поверхностей над человеческим мышлением давно известна. Зеркало – пожалуй, самый востребованный инструмент магов, экстрасенсов, телепатов и людей с паранормальными способностями.

Вспомним немного истории:

13 век, ученый-монах Роджер Бэкон с помощью конструкции из вогнутого зеркала сделал несколько безошибочных предсказаний об открытиях будущего: он увидел формулу пороха, открытого только через 200 лет, строение клетки, летательных аппаратов и многое другое. Простыми фантазиями эти предсказания не объяснить – в те времена не было даже предпосылок к подобным исследованиям.


В 20 веке новосибирские ученые проводили масштабный эксперимент с вогнутыми зеркалами (они почили имя изучавшего их астрофизика Козырева) с участием нескольких тысяч человек на разных континентах. Результаты были настолько ошеломительные, что эксперимент прекратили. Люди попадали в некий концентрат энергии БЕЗ ВРЕМЕНИ и получали знаки из общего информационного поля земли о прошлом и будущем. И могли передавать эти знаки на огромные расстояния, их практически безошибочно принимали участники из других стран.

Почему такой интересный эксперимент прекратили?

Действие вогнутых зеркал оказалась слишком мощным и малопонятным. Ученые поняли, что зеркала продуцируют незнакомую энергию с мощными возможностями, но вот управлять этой энергией, подчинить ее себе, человек пока не может. Значит, и последствия пока непредсказуемы. В общем, человечество еще научно не готово к таким открытиям.

Почему мы вспомнили эти истории?

Потому что сегодня зеркала окружают нас повсюду. Конечно, отражающая и концентрирующая сила обычного зеркала не идет ни к какое сравнение с экспериментальными вогнутыми зеркалами Козырева. Но она, эта сила, есть!

Эти истории напоминают нам о необходимости грамотного обращения с зеркалами:

• Минимально смотритесь в зеркало, если вы больны или плохо себя чувствуете

• Ни в коем случае не вступайте в конфликт, если стоите против зеркала. При любой ссоре отходите от зеркала в сторону

• Меняйте негативные мысли на позитивные установки при расчесывании и макияже (не «У меня выпадают волосы», а «Мои волосы все здоровее»)

• Чаще улыбайтесь перед зеркалом и говорите, что вы счастливы (здоровы, успешны, любимы и т.д.). Совершенно не важно, что в настоящее время этот может не соответствовать истине

• Не забывайте протирать зеркала при каждой большой уборке и после неприятных событий или гостей

ВАЖНО! Зеркала способны концентрировать и усиливать любые посылы. Так сделайте эти посылы добрыми, настройте зеркала на радость – пусть их энергия работает на ваше благо.