10 признаков, что душа любимого человека рядом


Наши близкие не покидают нас, когда умирают ...

Они пытаются связаться с нами через различными методами. Вот некоторые из этих методов...

Через сон

Когда мы спим, наша вибрационная энергия поднимается. Во время сна наше подсознание более восприимчиво. Вот почему дух может легко повлиять на нас в это время.


Сны о покойном любимом, обычно, очень яркие. Также есть вероятность, что вы вспомните эти сны после пробуждения.

Если вы видите такие сны, тогда вам стоит обратить на них внимание, потому что это может быть сообщением ...

Ароматизатор

Чувство обоняния сильно связано с памятью. Это может быть аромат, который они использовали, или запах их любимой еды или цветов.

Потерянные вещи

Возможно, вы замечали, что некоторые вещи таинственно исчезают из одного места, чтобы их можно было найти в другом месте. Это дух наших умерших близких, которые перемещают вещи из одного места в другое. Обычно исчезают те предметы, которые они использовали, когда они были живы.

Песни

Иногда вы можете получить сообщение в виде песен. Вы, возможно, включаете радио в машине, и вдруг включается та песня, которая напоминает об умершем, и вы осознаете, что это не случайность. 

Через мысли

Иногда мы оказываемся под влиянием мыслей, которые заставляют нас осознать определенную вещь. Например, если вы водите быстро и появляется мысль, что вы должны замедляться.


Эти мысли не наши. Да, это голос вашего любимого человека, а не ваш. 

Неожиданные подарки

Не обязательно, чтоб это был Porsche . Вы можете получить неожиданные подарки в виде любви, заботы и привязанности, когда вы меньше всего этого ожидаете в жизни. 

Правильный человек в правильное время

Считаете ли вы, что вы случайно встречаете нужных людей, когда вы них больше всего нуждаетесь? Это может быть помощью от вашего любимого человека, который пытается помочь вам в трудные времена.

Во время похорон

По словам психолога Джеймса ван Прага, люди посещают их собственные похороны после того, как они умирают. Вы должны искать признаки, такие как прикосновение или ласку на щеке во время их похорон.

Домашние питомцы

Животные очень восприимчивы к присутствию чего-либо сверхъестественного. Так что, если ваша собака начинает вилять хвостом без причин, это означает, что есть дух рядом

Старые привычки

Если ваш дедушка не любил оставлять свет включенным, то есть шансы, что после смерти он может выключить свет в доме. Иногда духи повторяют их те же привычки после смерти..