ГОРОСКОП на 15 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день может стать эмоционально напряженным. Нагнетание переживаний возможно в связи с домашними делами и с любыми событиями, к которым вы глубоко неравнодушны. Не исключены разногласия с домочадцами, родителями, начальством, партнером по браку, близкими друзьями, с какой-либо влиятельной группой. Может «взыграть» собственнический инстинкт. В положительном варианте, вас может увлечь процесс расширения, обновления и облагораживания дома, офиса, земельных владений, другой личной территории.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день Тельцов могут ждать яркие впечатления в дороге, в процессе общения с родственниками и близким повседневным окружением, а также в ходе любого занятия, в которое вовлечено много людей с противоположными интересами. Если вы домосед, или вынуждены оставаться на одном месте в силу сложившихся обстоятельств, не исключено повышенное внимание к информационному потоку извне: сообщениям в почте, рассказам приходящих посетителей, телепередачам, сетевым видеороликам в связи с последними событиями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день может подтолкнуть к бурным переживаниям или финансовой расточительности. Возможно, вы вложите всю душу в домашние заботы, или в дело, которым в данный момент сильно увлечены. Это не самый предсказуемый момент в бизнесе: практичность, осторожность, предусмотрительность, внимание к деталям могут смениться авантюризмом. Вероятны неожиданные прибыли, непредвиденные вложения, крупные потери, многое будет зависеть от коллективных процессов в интересующем сегменте рынка или от игры случая.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков на протяжении всего дня будут сопровождать сильные эмоции. Возможен прилив семейных или патриотических чувств, карьерных амбиций. Потребность во внимании может оказаться завышенной, если служит компенсацией неудовлетворенных желаний, недополученных благ. Если не все идет так, как хочется, возможны перепады настроения. Под влиянием душевного импульса может быть совершен нетипичный, эксцентричный, вызывающий поступок. Вернуть равновесие поможет умение увидеть себя и ситуацию с другой стороны.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит недооценивать силу скрытых чувств, они могут вырваться наружу в неожиданный момент. Излишняя эмоциональность вероятна в связи с завышенными ожиданиями, а также в обстановке, для вас изначально необычной, волнующей, непредсказуемой, экзотической. Вероятно, что-то произведет на вас сильное впечатление в дороге, в гостях, в семейной среде, на неофициальном мероприятии. Но не стоит держать чувства на «голодном пайке»: подавление эмоций и невозможность их выплеснуть чреваты нервозностью.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам стоит контролировать свой темперамент: в сочетании со спонтанным всплеском переживаний, он может спровоцировать перегибы и преувеличения, заставить «стрелять из пушки по воробьям». Под влиянием внутреннего порыва или внешних влияний, вы можете выбрать слишком сильное средство или чересчур оргинальный путь для реализации банального желания, превысить предел необходимой обороны. Вас может опьянить чувство свободы. Управляемые эмоции придадут вдохновения и станут двигателем прогресса.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня легко утратить равновесие, проявить пристрастность, тягу к преувеличениям. Все может решить тот или иной душевный импульс: сопереживание, тревога за близких или за исход важного дела, либо личный нюанс, задетое самолюбие, нереализованное желание. Нервозность может быть вызвана стремлением наверстать упущенное. Хорошим стимулом для успеха будет положительное волнение, вдохновение, желание показать себя с лучшей стороны. Возможны сложности в общении с группой, начальством, родителями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодняшние события внушат Скорпионам надежду и дадут повод рассмотреть новые возможности, в дополнение к имеющимся. Может представиться удачная возможность примирить две альтернативы, не делая между ними мучительный выбор. Источником вдохновения могут послужить новости из-за рубежа, обстоятельства, связанные с интересующим вас местом учебы, жизни, работы, путешествия. Потенциальная опасность этих суток - некритичный взгляд, повышается вероятность не заметить мелочей и «сотворить себе кумира».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов звезды предостерегают от излишней увлеченности, доверчивости, прожектерства, советуют не терять чувство меры и ощущение реальности. Приподнятое настроение может расцветить для вас события яркими красками и сделать день запоминающимся, но одновременно, способно подтолкнуть вас к преждевременным или запоздалым мечтам, слишком оригинальным желаниям, избыточным потребностям. Не исключено, что вы начнете возлагать чересчур смелые надежды на проект, который уже исчерпывает свои возможности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит проявить сочувствие к своему окружению и быть внимательнее к его нуждам, но не уступать эмоциональным провокациям. Не стоит поддаваться всеобщему ажиотажу, слепо верить обещаниям, признаниям, благородным жестам. Если партнер или близкий человек утратил равновесие, это не означает, что вы тоже должны витать в облаках и разделять его заблуждения. Не лучший день для соглашений с нуля и внесения поправок в договор: обещания могут остаться наполовину не выполненными, ожидания обманутыми.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды не советуют заниматься работой, требующей холодного расчета. В любом деле лучше сделать поправку на эмоции и личное восприятие: волнение будет способна вызвать любая мелочь, если ей придается особое значение. Могут сыграть роль родственные узы, патриотические настроения, благородные порывы, жалость. Не стоит ждать соблюдения правил, идеальной дисциплины, полагаться на рациональные аргументы в споре. Подходящий момент для действий, совершаемых по зову души, по глубокому убеждению.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День обостряет природную восприимчивость Рыб, может спровоцировать всплеск надежд, любовные переживания, прилив творческого азарта, родственных или собственнических чувств. Эмоциональный экстремум может придать вам моральных и физических сил, стать прекрасным стимулом для разворота в новом направлении. Стоит удостовериться, что вы идете вперед, а не цепляетесь за прошлое. Возможно, вы неверно толкуете чужие слова и поступки, пытаетесь реанимировать неудавшийся проект или не сложившиеся отношения.