Женский гороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Женская энергетика более податлива влиянию планет и созвездий. Выходить из любой ситуации победительницей легко — достаточно следовать рекомендациям гороскопа.

Первую неделю октября представительницы прекрасного пола встретят в воодушевляющем настроении. Осень в самом разгаре, и теплое гнездышко покидать совсем не хочется, а значит, настала пора совместных вечеров с любимым под теплым пледом и кружкой горячего чая. Мир и гармонию в душе поселит уютная домашняя обстановка. Самое время открыть для себя золотые правила фэн-шуй и понять, что осенняя хандра не поселится там, где свободно циркулирует позитивная энергетика.

Женщина-Овен

На этой неделе представительницам Знака Овна придется вкусить горечь разочарования от несправедливости звезд. Активной планетой для вас выступит умеренно сильный Сатурн, активизирующий стихию Огня. Эта планета всерьез будет настроена на то, чтобы вы боролись за свое счастье.

Начать стоит с самого позитивного дня. Вторник — ваш помощник на пути к счастью. Главное — верить в себя и свой быстрый успех. Среда, четверг и воскресенье из-за негативных аспектов Сатурна будут подталкивать к вас неверному шагу. Столкнувшись с трудной задачей или сомнительной ситуацией, не теряйте надежды. Будьте дотошны, вам пригодится терпение и мастерство.


Женщина-Телец

Для женщин-Тельцов неделя будет поучительной: она покажет границы, которые еще рано переступать. Астрологи рекомендуют повышать женскую энергетику и доверять внутреннему голосу, иначе наделаете ошибок. В остальном неделя окрашена в позитивные тона — этим вы во многом будете обязаны Меркурию. Ваш покровитель сохранит умеренную активность, а его взаимосвязь с планетами 5 и 6 октября подарит вам шансы на успех.

Никто не говорил, что будет легко. Именно период с 5 по 6 октября обозначен для Тельцов как негативный. События этих суток могут потребовать от вас неординарного поступка. Чтобы пройти испытание звезд, вам потребуется удача, а не правильный расчет.

Женщина-Близнецы

Милым дамам, представляющим созвездие Близнецов, потребуется решительность и уверенность в себе. Поверьте в свою силу и свои возможности, либо заставьте других вам помочь. В противном случае деструктивная солнечная энергетика полностью разрушит все ваши шансы на успех, надолго отпугнув от вас удачу.

Чтобы быть во всеоружии и одержать победу над вашим антагонистом, важно обладать боевым настроем. Практикуйте позитивное мышление, балуйте себя приятными вещами и не забывайте о своевременном отдыхе. Во вторник и воскресенье Солнце уступит вам, что поможет предотвратить упадок сил.

Женщина-Рак

На этой неделе у руля будет стоять Венера. Ваш энергетический покровитель ослабнет из-за нахождения в созвездии Девы, однако это не помешает ей поддержать вас, пусть даже поверхностно. Возможны минуты раздражения и уныния, но будут и счастливые моменты, оригинальные сюрпризы и удачные шансы, оправдывающие всю неделю в целом.

По прогнозам астрологов, тригон Плутона и Венеры во вторник сыграет положительную роль в жизни Раков. 3 октября вам будет улыбаться удача во всех сферах жизни, в то время как 5, 7 и 8 число окрашены в негативные тона. Всему виной взаимосвязь планет. Итог этих суток будет зависеть от вашей находчивости и изобретательности, когда вы лицом к лицу столкнетесь с подступающим невезением.


Женщина-Лев

Львицам стоит обратить внимание на личную сферу жизни, в которой в период со 2 по 8 октября у вас будут все шансы на успех. Самое время заняться укреплением любовного союза или поисками спутника жизни. Руководить вашим успехом будет Плутон. Звезды советуют избегать конфликтов, ревности и поспешных выводов. Негативные эмоции, в особенности боязнь одиночества, могут спутать вам карты.

Начните активные действия сразу с понедельника. Положение Плутона относительно Марса подкрепит вашу уверенность и амбиции. Начиная со вторника события недели развернутся к вам другой стороной. Полезной чертой станет последовательность: не изменяйте своим принципам, даже если они идут вразрез с мнением близких людей. В конце концов, это ваша жизнь, поэтому не позволяйте никому сбить с себя с толку.

Женщина-Дева

Девам будет полезно углубиться в область биоэнергетики и открыть для себя новые возможности. На этой неделе Луна будет диктовать вам свои условия. К счастью, ее энергетика будет позитивной, а вот обстоятельства потребуют от вас готовности к переменам. Не стоит переживать: звезды помогут вам сделать правильный выбор.

Начиная с понедельника вам будет сопутствовать удача. Однако 2 октября будет важна деловая активность, амбиции и энтузиазм. Стоит заняться насущными делами и наметить себе дела сразу же на 5 и 6 октября. Вторник и среда помогут вплотную заняться личной жизнью, главное, чтобы в ваших действиях присутствовало романтическое начало. На выходных ожидается пик лунной активности. В это время вы не будете ограничены ничем, разве что поисками своего женского счастья.

Женщина-Весы

Для девушек-Весов удачей озарится деловая сторона жизни. На помощь вам устремится Марс, пребывающий в созвездии Девы. Эта воинственная планета поделится с вами настойчивостью, в то время как остальные события жизни будут весьма провокационными. Успех будет более достижимым, если вы станете бунтовать против обстоятельств и претендовать на лидерские позиции, но только этот подход не сработает в любви. Впереди время ссор, конфликтов и возможных расставаний. Берегите любимых, ваша импульсивность не должна отразиться на них.

Лишь 5 и 8 октября негативные потоки Марса будут нейтрализованы его нахождением относительно Урана и Венеры. Появится время для возвращения гармонии в свою жизнь, для укрепления отношений и налаживания контактов.

Женщина-Скорпион

Для Скорпионов неделя пройдет под эгидой Юпитера, который сохранит свою умеренную активность и созидательное начало. Милые дамы, вам нечего бояться, вашей энергетике ничего не угрожает. Следует заняться интересующими вас делами, во всем будет чувствоваться легкость, слаженность и организованность.

Разлад случится в субботу, когда Юпитер встанет напротив Луны. Ожидается энергетический диссонанс, который затронет вашу личную сферу жизни. Звезды советуют Скорпионам проявить выдержку и не предпринимать решений до изменения ситуации в вашу пользу. Другими словами, плывите по течению и не пытайтесь разозлить Вселенную импульсивными поступками.

Женщина-Стрелец

Представительницы Знака Стрельца, для вас на первое место выйдет Нептун. Его энергетика будет на пике, а значит, усилятся ваши амбиции и уверенность. Такое положение планеты поможет вам преодолеть любые сложности независимо от того, чем вы занимаетесь. Получится полностью положиться на везение и интуицию, на этой неделе они ваши верные спутники.

На протяжении недели лишь один уверенный шаг будет отделять вас от успеха. По прогнозам астрологов, его следует сделать 5 октября. Именно в четверг взаимосвязь Солнца и Нептуна вдохнет в вас жажду к победе любой ценой. А вот аспекты планет 6 и 7 октября, напротив, будут негативны для вас. Пятница и суббота не подходят для личных инициатив, а дорога к успеху будет усеяна терниями. Эти дни желательно провести в кругу близких людей.


Женщина-Козерог

Вашим наставником на этой неделе выступит умеренно активный Уран в Овне. Его энергетики должно хватить, чтобы помочь вам преодолеть очередной этап внутренней борьбы, справиться со всеми внутренними разногласиями, противоречиями и колебаниями.

Звезды советуют вам не терять надежду, даже если покажется, что препятствия непреодолимы, а силы будут на исходе. В течение недели произойдет кульминационное событие, в корне меняющее либо вашу точку зрения, либо текущую ситуацию. Шанс, которого вы так долго ждали, появится в любом случае.

В субботу, 7 октября, аспект Венеры, Нептуна и Урана неоднозначно отразится на вашей жизни. Появится масса вопросов без ответа. Вы можете оказаться в тупике. Не отчаивайтесь, сохраняйте самообладание, и тогда удача улыбнется вам.

Женщина-Водолей

Женщины-Водолеи, на этой неделе эмоции будут сбивать вас с пути. Дело в том, что Венера для вас станет активной планетой. Ваш покровитель будет ослаблен нахождением в Деве, однако это не помешает уверенно следовать в выбранном направлении. Звезды настоятельно рекомендуют использовать интуицию, которая возрастет.

Венера на протяжении всей недели не покинет созвездие Девы, а значит, этот период может стать для вас одним из первых в цепи долгих удач. Главное — ответить взаимностью на такое влияние планеты. В первую очередь Венера учит любви, поэтому следует показать, что вы ее достойны. Предстоящий период лучше всего направить на поиски максимального удовольствия от совместного времяпровождения с любимым человеком или потенциальным партнером.

Женщина-Рыбы

Удача на этой неделе станет вашей постоянной спутницей. Причина этому — активная Луна, обозначенная сильной позицией. Милые дамы, важно видеть ситуацию в истинном свете. Не оправдывайте события жизни, людей и себя. Будьте критичны, наблюдательны и в меру ответственны.

Начиная со вторника и до среды Луна будет находиться в вашем созвездии. Действуйте исключительно в своих интересах, занимайтесь тем, что важно именно вам, не вступая в игру на чужом поле. Самые благоприятные дни, по мнению астрологов и экспертов сайта dailyhoro.ru, придутся на выходные. Именно в субботу и воскресенье позитивная энергетика Луны достигнет своего пика. Полагайтесь на женскую интуицию — она поможет вам обрести истинное счастье.