Полнолуние в октябре 2017 года

Полнолуние в лунном календаре всегда отмечено как важный день. Дело не только в том, что это кульминация всего лунного месяца. Этот день важен, потому что он во многом судьбоносный, а его энергия велика.

В октябре нас ждет раннее Полнолуние, которое состоится 5 числа в Овне. Это значит, что повышенная энергетика Луны будет очень деструктивной. Овен очень негативен и сам по себе весьма провокационен, так что предстоящее Полнолуние будет иметь гораздо больше негативных сторон, чем позитивных.


Негативные стороны Полнолуния

5 октября основной проблемой для каждого из нас будет невозможность сдержать эмоции. Только самые стойкие люди смогут сохранить мир вокруг себя, однако большинству это будет практически не под силу. Симбиоз Овна и полной Луны вызовет повышение импульсивности у каждого человека.

Усидчивости тоже не ждите. Если вы захотите сделать что-нибудь важное, то первоначального импульса может не хватить даже для начала серьезного дела. Концентрация будет рассеянной. Не принимайте серьезные решения в этот день, потому что в следующие лунные сутки вы можете пожалеть об этом.

Не давайте пустых обещаний никому, даже вашим врагам. Не контактируйте с людьми слишком близкими или с теми, кто вас раздражает. Сохраняйте нейтралитет в приоритетах, не отдавая никому пальму первенства. Люди в такие дни становятся особенно ревнивыми и требовательными. Вы тоже можете можете ощутить подобные порывы, поэтому следите за своими эмоциями и мыслями, так как негатив будет преобладать. Проблемы в это Полнолуние будут являться не результатом диссонанса, а следствием соединения двух негативных сил.

Овен и Луна помешают вам преуспеть также и в учебе, так что уединением спастись удастся не всем. Коллективный труд тоже по вполне понятным причинам не поможет вам решить ваши пробелы. Остается только надеяться на волю случая. Не вступайте в авантюры, потому что полная Луна сразу же сделает так, что вы не отвертитесь от последствий. Верьте в свои собственные принципы.


Что касается физического состояния и настроения, то в это Полнолуние и то, и другое будет сильно страдать. Не перегружайте организм интеллектуальной и физической работой. Походы в спортзал лучше отложить. Если вы почувствуете, что проблемы приближаются, выйдите на свежий воздух, прогуляйтесь, расслабьтесь. Не принимайте алкоголь, потому что он ухудшит ваше самочувствие и помешает выспаться на следующий день.

Положительные стороны Полнолуния в октябре

В эту полную Луну астрологи отмечают одно самое важное положительное направление ее воздействия — она усилит влечение и поднимет сексуальную энергетику. Людям, которые находятся в поисках второй половинки, может повезти 5 октября. Старайтесь быть максимально дипломатичными со всеми, потому что среди тех, кого вы узнаете, могут оказаться потенциальные партнеры для начала отношений.

Вы сами можете находиться под приятным «ударом» судьбы. В такие дни очень хорошо видно любовную совместимость. Если вы сможете хотя бы час находиться рядом, то это уже будет хорошим показателем. Любовь потребует особой работы от каждого человека. Просто так ничего не приходит в такие дни, но если что-то вы найдете, то знайте — это неспроста.