ГОРОСКОП на 22 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут надеяться на чужую снисходительность и благосклонность. Если инициатор «жеста доброй воли» вторая сторона, достаточно не отвергать предложение. Возможно, вам пойдут навстречу в знак дружбы, доверия, признания ваших заслуг. Может сменить гнев на милость оппонент, начальник, важный клиент. Подходящий день для участия в массовом мероприятии, встрече в расширенном составе. Удачный момент для косвенной рекламы своих работ и услуг. Есть условия для примирения с друзьями, партнером по браку.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит проявить больше дружелюбия, принять участие в жизни коллектива за стенами офиса или за рамками служебной деятельности. Возрастает вероятность получить подарок, например, бонус или скидку, связанные с лечением и профилактикой недомоганий, бьюти-процедурами, посещением престижного заведения. Вероятны успехи в продвижении своих услуг, если вы фрилансер, внештатный работник. Может преподнести сюрприз домашний питомец, особенно, если это представитель декоративной экзотической породы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня звезды сулят Близнецам удачу, но подчеркивают, что успехи будут зависеть от трудолюбия, исполнительности, внимания к деталям. Не исключен неожиданный выигрыш, бонус. Возможно, решится важный вопрос, и вы получите дополнительную степень свободы. Удачный день для рекламной акции, особенно, в рамках уже состоявшегося успешного проекта. Если нет срочных хлопот, день подходит для коллективных развлечений, свиданий, креативного хобби, позволяет уделить больше времени детям, любимому человеку.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня стоит помнить о законах гостеприимства. Если в гости пригласили вас, не стоит навязывать свои привычки, лучше проявить уважение к взглядам и вкусам хозяев. Это прекрасный день для домашнего торжества, семейного совещания, корпоративного мероприятия. Хорошо заниматься расширением личных владений. Источником вдохновения и оптимизма может стать общая атмосфера в доме или отдельный нюанс, сюрприз. Удачный поворот событий ускорит завершение испытаний, связанных с жильем, работой, браком.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день может ознаменоваться приятным поворотом событий, или предпосылками к нему. Возможно, вы окажетесь на пороге исполнения очередной надежды, или завершения важного плана. Могут окупиться плоды долгих усилий, вложенных вами в расчеты, учебу или творчество. Несмотря на удачу, звезды советуют параллельно заниматься рутиной, чтобы укрепить не только теоретическую, но и материальную базу. Желательно контролировать текущие расходы и финансовые операции, не позволять себе явных излишеств.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут надеяться на разрешение материальных проблем. Если наметился список покупок, появятся и средства. Возможно денежное поступление, получение доступа к общим ресурсам. Не исключен щедрый подарок. Может принести доход монетизированный сайт, сетевая партнерская программа, крупная сделка с проверенным игроком. Финансовые возможности стоит реализовывать с толком, не распыляя средства на мелкие прихоти. Можно направить часть денег на решение жилищного вопроса, реализацию давнего семейного плана.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день даст больше полномочий, снимет часть ограничений. Амбициозность может побудить любыми путями наверстать упущенное или сохранить достигнутое. Возможен соблазн совершить необычный поступок, чтобы обратить на себя внимание и заставить о себе вспоминать. Не исключена тяга к излишествам, привычным благам и бонусам. Звезды намекают, что ситуация меняется, советуют пересмотреть свои прежние права и активы. Не стоит потакать вредным для здоровья импульсам, например, увлекаться тяжелой пищей.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют принимать участие в событиях этого дня на общих основаниях, не стремиться слишком активно на передний план. Желательно использовать любую возможность, чтобы укрепить связи с покровителями, подружиться с влиятельными персонами и инстанциями. Услуги, которые вы окажете нужным людям, помогут вам впоследствии. Поднимет дух совместное участие в приключении, неформальной акции, вечеринке. Можно положиться на счастливый случай, коллективное решение, вкусы друга или партнера.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня смогут убедиться в своем авторитете, или в популярности своих идей. Это прекрасный день для работы вне офиса или производственных помещений, он подходит для встреч в неформальной атмосфере, в расширенном составе. Удачное стечение обстоятельств позволит решить некоторые важные задачи оригинальным способом, в обход правил и распоряжений, но в духе справедливости, гуманности и равновесия интересов. Нежелательно затягивать активное общение и участие в мероприятиях до позднего вечера.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют не отказываться от оригинальной возможности, но и не рекомендуют отчаиваться, если попытка не удалась. Возможно, уже этим вечером вы поймете, что есть более экологичный способ разрешить противоречия и получить желаемое. Не растерять полученное сейчас важнее, чем брать новые высоты. Не стоит слишком афишировать свои достижения: не исключено, что вы еще не готовы к публичному статусу. Желательно проявить лояльность и дружелюбие по отношению к начальству и ключевым партнерам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит пропускать удачные возможности этого дня, особенно, если речь идет о стабилизации, укреплении, расширении, получении дополнительных благ и полномочий. Неожиданное событие может дать вам в руки лишнее преимущество, повод для гордости или уверенности. В приоритете сегодня глобальные планы, мелкими проблемами можно пренебречь. В центре внимания могут оказаться международные проекты и контакты, события в Мировой паутине. В конце дня рекомендуется свернуть целенаправленную активность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит помнить, что сегодня нет безвыходных ситуаций и нерешаемых задач. День не позволяет менять стандарты, но помогает пользоваться привилегиями и исключениями. Решившись на ход ва-банк, можно получить материальную или моральную компенсацию. Не повредит поддержка в лице грамотного консультанта или зашитника ваших интересов. Если вы не любите риск, или ваша авантюра не увенчалась успехом, стоит дождаться вечера: события предстанут в ином свете, появятся новые возможности или каналы связи.