4 параноидальных мыслей, которые разрушают вашу жизнь


Если ваш поток мыслей больше похож на поток забот, это, скорее всего, беспокойство. Паранойя, несомненно, разрушит даже самые приятные моменты в вашей жизни.

Паранойя и беспокойство вызывают проблемы за пределами эмоциональных. 
Эти мысли часто заставляют вас панически атаковать. 

4 параноидальных мыслей, которые разрушают вашу жизнь  

# «Я просто хочу вернуться домой» или «Я не могу столкнуться с этими людьми»


Социальное беспокойство довольно распространено, некоторые будут бояться встречи с людьми. Даже если они встретят людей, им будет очень некомфортно. У них есть страх быть негативно оцененным.

Вы перестанете видеть тех, кого вы волнуете, потому что вы не хотите, чтобы вас критиковали!

# «Все ли дела я сделал? Я не помню ...?

Когда-нибудь страдали ночью от беспокойства в вашем уме? Это ключевой знак паранойи. Вы думаете обо всех вещах, которые вы должны были или могли бы сделать. 

Если что-то ужасное произошло в вашем прошлом, вы постоянно возвращаетесь к этому событию. Нет перерывов! Ваше здоровье начинает рушиться. Головные боли, отсутствие сна, депрессия и т.д.


# «Мне нужно попасть в эту школу (и только в эту), чтобы добиться успеха»

... или «Мне нужно получить эту работу (и только эту), чтобы добиться успехов в жизни». Ваши мысли превращаются в смертельный яд. Вы начинаете видеть только один путь и ограничиваете себя этим путем.

Если вы потерпите неудачу, вы не сможете справиться этим, и вы можете даже навредить себе из-за этого.

#  «Достаточно ли я хороша?»

Самооценка и одобрение от других является тем, что преследует беспокойного человека. Они начинают становиться все более параноидальными вокруг окружающих. 

Вам кажется, что если кто-то смотрит на вас, значит что-то явно не так с вашим лицом. И когда вы наконец влюбляетесь, вы постоянно спрашиваете вашего партнера, почему он вас выбрали? Вы думаете, что есть скрытый мотив. Ваша паранойя лишает вас удовольствия и комфорта в вашей собственной коже.

Если ваша паранойя контролирует вашим умом, он также контролирует вашей жизнью. Тем не менее, вы уже сделали важный шаг к выяснении того, как остановить эти мысли. Вы знаете, что есть проблема. Теперь вы можете сделать шаги, необходимые для самоисцеления.