5 жестоких истин о любви к Раку


Раки обычно чувствительны и эмоциональны. Иногда вы можете быть очень застенчивым. Когда дело доходит до любви, Раки - самые сладкие люди, с которыми вы когда-либо встречались ... или самые сумасшедшие. 

1. Вы анализируете 

До принятия решений, вы можете днями анализировать определенную ситуацию, и только после действовать. Многие уважают это в вас, а другие просто не могут этого терпеть! Если вам нравиться парень, вы узнаете все о нем, до последнего. Обычно вы расстраиваетесь, но вы знаете, что ваша эта черта помогает вам в жизни.


2. Вы иногда капризны

Если Раку что-нибудь не понравится, вы обязательно об этом узнаете. Люди часто этого не терпят, но вас это не интересует. Вы будете выражать свои недовольства.
3. Вы упрямы 

Вам не следует конфликтовать с Раком. Серьезно, если дело дойдет до конфликта, вы проиграете. Неважно кто прав. Их упрямство всегда побеждает!

4. Отношения для вас важны

Раки знают, что семья важнее всего, Они дорожат своей семьей. Отношения с любимыми для них важны и они сделают все возможное для стабильных и крепких отношений. Без друзей Раки не представляют свою жизнь. Никогда не говорите ничего плохого о их близких, они вас уничтожат!

5. Они сделают все, чтобы осчастливить партнера 

Когда они влюбляются, они любят всем сердцем. Они сделают все для отношений. Они ищут достойного себе партнера, по этому, если вы в отношениях с Раком, знайте, что вы это заслужили!

Источник