5 признаков, что вы в отношениях с просветленной личностью


Трудно или даже редко найти просвещенных людей в современном мире. Но, когда вы его найдете, вы это узнаете. Просвещенные люди видят мир по-другому. 

Знакомство с просвещенным человеком - это опыт, который каждый должен пройти в какой-то момент своей жизни. Хотите узнать, просвещен ли ваш партнер?

5 признаков, что вы в отношениях с просветленной личностью 

1. Он/она очень настроена на свое собственное существование


Просвещенные люди знают, как важно проводить время в одиночестве с самим собой каждый день.

Независимо от того, медитацией, йогой или просто длинным походом в лес, им нравится отключиться от мира и друзей, чтобы соединиться с собственным сердцем и душой.

2. Они не позволяют критике контролировать ими

Просвещенные люди, прекрасно осознавая, кто они, точно знают, чего хотят от жизни, и им действительно все равно, если кто-то не согласен с их желаниями.

Это не означает, что они полностью игнорируют советы или идеи людей; они будут слушать ваших мнений, но все же они будут продолжать верить в себя, независимо от того, что другие скажут.

3. Они не будут следовать другим

Просвещенные люди признают, что их образ жизни может быть не самым желанным, но они предпочитают такую жизнь. Они получают подтверждение изнутри, и не обращают внимание на негативное мнение других.

4. Они проявляют уважение и доброту

Даже когда они взаимодействуют с человеком, которого они не особо любят, они все же предпочитают проявлять доброту и искреннее уважение. Они понимают, что все на этой планете разные.

5. Они не боятся будущего

Сталкивание с изменениями - одна из самых сложных вещей, который человек когда-либо должен будет сделать. Просвещенные люди смотрят на изменения как хорошее, потому что с изменением приходят возможности и рост.

Каждое препятствие, которое мы преодолеваем, или плохая ситуация, в которой мы находимся - это урок, который нужно извлечь.