Признаки приворота или 7 симптомов деструктивной любви


Желание влюбить в себя человека приходило практически к каждому. Кто-то ограничивался лишь импульсом, кому-то приходило на ум использоваться психологические методы, а некоторые принимают решение обратиться за этим в эзотерику. И всё бы ничего, если бы желание сделать приворот было естественным. Но всё, что делается против воли человека и вопреки судьбе, добра не приносит.

Признаки любовного приворота

Признаки приворота делятся на 2 группы: те, которые человек замечает в себе сам, и те, которые замечают люди из близкого окружения. Обычно со стороны виднее негативное вмешательство магии, но если человек «жертва» отличается хорошим самоконтролем и умеет анализировать свои чувства, то возможно и наоборот. Вот 7 основных признаков приворота.


1.Необъяснимая тяга к «объекту» любви: когда человеку задают вопрос, почему его так сильно тянет к вожделенной личности, то он затрудняется найти объяснение, поскольку сам понимает, что ничего такого нет, что могло бы их объединить, как пару. Вместо ответа часто можно наблюдать всплеск агрессии. Это симптом мощного магического вмешательства.

2.Подконтрольность: приворожённый готов выполнить любое желание того, кто его приворожил. Даже самые наглые манипуляции остаются незамеченными. Иногда человек готов идти даже на нарушение закона, лишь бы побыть с якобы любимым человеком.

3.Полное растворение в объекте «любви». С ним хочется проводить каждую минуту. Идут на спад дела, вплоть до потери источника доходов и ухода от некогда интересных дел. Размываются границы личного пространства. Наряду с желанием быть постоянно рядом, вникать во всё, что касается «любимого» или «любимой», появляется ревность, контролировать которую так же тяжело, как и желание быть в постоянной близости.

4.Теряется чувство собственного достоинства. Разный социальный статус, репутация, нехорошая слава, тёмное прошлое — всё это теряет своё значение. Человек готов отдать всё, лишь бы стать ближе к своему объекту «любви».

5.«Приступообразность» таких чувств. В один момент кажется, что без другого человека не хватает воздуха, а потом может наступить резкое охлаждение чувств да так, что на несколько дней забывается. Эмоциональные цунами сменяются полным отходом мыслей.

6.Вместо положительных изменений человек в таких отношениях чувствует, как его силы уходят. Испытывает не радость, которая была в момент ожидания встречи, а непонимание того, что он делает рядом с тем, кто предполагаемо его приворожил.

7.Любые странные находки — это уже в совокупности с одним или несколькими перечисленными признаками прямое и неопровержимое доказательство того, что приворот сделан.