САМЫЕ МИРНЫЕ И САМЫЕ КОНФЛИКТНЫЕ ПАРЫ ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА

Хотите узнать, будете ли вы ссориться в паре или все всегда будет безоблачно и радостно? Если интересно, то этот гороскоп для вас!

Бесконфликтные «иньские» пары — Земля и Вода

Многие считают, что легче всего люди находят общий язык с представителями своей Стихии: Огонь — с Огнем, Земля — с Землей, Воздух — с Воздухом, а Вода — с Водой. Но это не совсем так. Действительно, отношения людей одной стихии развиваются легко. Им не о чем спорить, их все друг в друге устраивает. Однако темпераментным «янским» знакам, Огню и Воздуху, в таких отношениях будет скучно. Они начинают искать партнеров, с которыми сложились бы более динамичные отношения. Поэтому с себе подобными крепкие и хорошие союзы в любви, дружбе или работе образовывают только иньские знаки —Земли и Воды. Со стороны такая пара выглядит скучной, но их самих такие отношения полностью устраивают. Они живут в мире и согласии, а для иньских знаков это важно.


Бесконфликтные «янские» пары — Огонь и Воздух

Люди Огня и Воздуха — лучшие партнеры друг для друга. Они достаточно похожи, чтобы у них были точки соприкосновения, но и достаточно разные, чтобы дополнять друг друга, при этом сохраняя мир в союзе. Огонь слишком увлекается. Он бросает все силы на одну-единственную вещь, которая интересует его в данный момент, и не замечает ничего больше. Воздушные знаки помогают Огню стать более разносторонним и легче относиться к жизни. Кроме того, Воздух является поставщиком свежих идей для Огня. Но у Воздуха есть свои слабые места: он рассеивает внимание и ничем не увлекается всерьез. Ему не хватает страстности, его мало что задевает за живое. Общение с огненными знаками делает «воздушных» людей теплее, чувственнее и не даёт бросать дело на полпути. Особенный случай — пара противоположных знаков (Овен-Весы, Лев-Водолей, Стрелец-Близнецы). Им сложнее, чем другим огненно-воздушным парам, найти общий язык, но если уж представители этих знаков вместе, то ссор в такой паре не возникает практически никогда.

Особые счастливые пары

Очень хорошая совместимость у тех людей, знаку которых покровительствует одна и та же планета. Это: Овен-Скорпион, Телец-Весы, Близнецы-Дева, Стрелец-Рыбы и Козерог-Водолей. Им не всегда легко найти общий язык, но их тянет друг к другу с необычайной силой. Эти пары нельзя назвать в полной мере гармоничными, в них много внутреннего напряжения и разногласий, однако это не мешает им быть счастливыми.

Тельца и Весов одинаково тянет к комфорту, только Тельца — к внешнему, а Весов — к внутреннему. Телец обеспечивает материальную базу для пары, а Весы налаживают комфортные отношения с окружающим миром.

Близнецы и Дева — интеллектуалы. Но Близнецы — это сбор информации, а Дева — ее практическое применение. В личной жизни такие пары не слишком прочны, зато в деловой жизни это очень удачный и плодотворный союз.

Для того чтобы в пару объединились Овен и Скорпион, Стрелец и Рыбы, Козерог и Водолей, нужно больше внешних условий. Эти люди могут спокойно пройти мимо друг друга и не заинтересоваться. И только если жизнь сама свела их вместе, они понимают, как им повезло. Правда, обычно это происходит после долгих притирок и череды конфликтов разной степени тяжести.


Самые конфликтные пары зодиакального круга

Настоящая проблема — пары представителей соседних знаков и тех людей, чьи знаки находятся на расстоянии 150 градусов друг от друга в зодиакальном круге. Они ничего не могут дать друг другу. Им сложно даже познакомиться, но если обстоятельства все же свели их вместе, то пара будет недолговечной, или у каждого в ней будет своя, не связанная с партнером, жизнь. Это будет приводить к частым ссорам и постоянному напряжению.

Вот примеры таких пар:

Овен — Рыбы, Телец, Дева;

Телец — Овен, Близнецы, Стрелец;

Близнецы — Телец, Рак, Скорпион, Козерог;

Рак — Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей;

Лев — Рак, Дева, Козерог, Рыбы;

Дева — Лев, Весы, Водолей, Овен;

Весы — Дева, Скорпион, Рыбы;

Скорпион — Весы, Стрелец, Близнецы;

Стрелец — Скорпион, Козерог, Телец, Рак;

Козерог — Стрелец, Близнецы, Лев;

Водолей — Рыбы, Рак, Дева;

Рыбы — Водолей, Овен, Лев, Весы.