Интерпретация персонажей во сне


Ночные сны представляют собой множество персонажей. Некоторые из них представляют собой размышления о себе, некоторые - размышления окружающих, а некоторые кажутся чем-то незнакомым, но все же играют ключевую роль.

У каждого персонажа во сне есть значение, будь то злодей или партнер. 

Друзья 

Наши друзья могут помогают нам расти, отражая части себя. Они, как и все остальные в нашей жизни, могут считаться учителями, чьи уроки могут быть явными или скрытыми.


Наши друзья иногда появляются в наших снах как представители разных аспектов нашей личности, выражая отношения и черты. Например, лучший друг, который обычно упрям, может отражать ваше собственное самоуверенное Я, или они компенсируют тот факт, что вы редко выражаете свои симпатии и антипатии. 

Иногда сны о наших друзьях раскрывают внутреннюю жизнь того, с кем мы приближаемся.

Тайный партнеры

Нам часто снятся те, кого мы еще не видели, призрачный человек, который стоит или сидит рядом с нами во сне. Тайный партнеры обычно представляет нашу интуитивную сторону. Или они могут представлять собой тайную сторону нашей личности, которую мы редко показываем другим или даже самому себе. Они обычно играют роль гида во сне.

Члены семьи

Члены семьи - наши самые близкие люди. Члены семьи во сне описывают наши отношения, конфликты, которые у вас возникают, или чувства, которые вы скрываете друг от друга. 

Отец во сне выражает мощное влияние, которое он оказывает на вашу психику и выбор жизни. Отец определяет способ достижения целей. Мать представляет собой стиль воспитания. Ваши ночные сны покажут, как они все еще влияют на ваши выборы и чувства.


Сестры и братья рассказывают историю семьи. В сновидениях они показывают, как вы справлялись с любой проблемой в вашей семейной жизни. Сны, где вы со своими братьями и сестрами, обычно упоминают, что вы работаете над эмоциональными ранами, оставшимися с детства. 

Злодеи

Такие злодеи, как разбойник, пират, тиран, дьявол или смерть указывают на ваши страхи. Страх может указывать на силу зла, от которой нужно освободиться. Сон, в которой вас преследует убийца, может представлять собой страх перед агрессией, которое может ослабить ваше Эго.

Романтический партнер

Таинственный незнакомец, который обнимает вас, целует и завоевывает ваше сердце - это ваша половинка. Он обладает силой единства в вашей душе. Романтический партнер упомянуть о потребности любви и близости.

Важно помнить, что каждый персонаж во сне очень важен. Определение характера, роли и влияния каждого персонажа во сне крайне важно для интерпретации.