Сверхспособности знаков зодиака


Не каждый человек рождается со способностями к ясновидению. Однако астрологи утверждают, что каждый знак Зодиака наделен определенными возможностями, которые в течении жизни могут развиваться. Какими же сверхъестественными способностями наделен ваш знак Зодиака?

Овны


обладают особым чутьем. Они могут почувствовать опасность, но всегда следуют своим ощущениям. Обладая хорошей интуицией они нередко оказываются в нужном месте в нужное время. Если представители этого знака Зодиака занимаются оккультными науками, то им следует быть очень осторожными. Их амбиции и желание постигнуть неизведанное могут привести к печальным последствиям.

Тельцы

Тельцы не особо интересуются сверхъестественным, магией и эзотерикой. Но все же они имеют некоторые способности к этому. Люди этого созвездия нередко сами того не подозревая могут наслать порчу или проклятье. Им нужно быть осторожней со своими мыслями и словами. Сновидения Тельцов редко бывают вещими. Однако если их жизни и благополучию что-то угрожает, то им обязательно явиться во сне предупреждение о надвигающейся опасности.

Близнецы

Близнецы совершенно не способны к сверхъестественному. Им сложно концентрироваться и медитировать. Однако сами они не защищены от магических сил. Нередко они страдают от приворотов и сглаза.

Раки

А вот Раки вполне могут добиться хороших успехов в оккультных науках. Они очень тонко чувствуют окружающий мир, их интуиция никогда их не подводит. Да и сны им сняться практически всегда вещие

Львы


Из Львов редко получаются экстрасенсы. Они больше зациклены на себе, а любые ограничения, которые необходимы для постижения высших сил, им чужды. Но тем не менее, Львы могут изготавливать отличные талисманы

Девы

Девы обладают хорошей интуицией. Но это не спасает их от порчи и сглаза. Представители этого созвездия очень уязвимы и на них легко можно наслать порчу.

Весы

У Весов может развиться дар к целительству. Их желание помогать людям и природный внутренний магнетизм сможет сделать невероятное. Кроме того, Весам под силу сделать любовный приворот. В этом они смогут стать лучшими.

Скорпионы

Пожалуй, самый магический знак Зодиака. Обладая врожденным даром убеждения и предвидения, они могут достичь определенных высот в ясновидении, гипнозе и эзотерике. Но им стоит аккуратнее распоряжаться своим даром и способностями, так как они легко могут принести вред человеку.

Стрельцы

У Стрельцов. несомненно, есть дар к пророчеству и ясновидению. Они любят изучать все неизведанное, но, получив знания в области эзотерики и оккультных наука, они редко применяют их на практике.


Козероги

Козерогам лучше не связываться со сверхъестественным вообще. Представители этого знака Зодиака смогут навредить как себе, так и окружающим.

Водолеи

легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.

Рыбы

Рыбам не рекомендуется заниматься оккультизмом. Они слишком восприимчивы и имеют очень слабую энергетическую защиту.

Источник