Что нужно делать чтобы деньги водились

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди достигают финансового благополучия, не прилагая особенных к тому усилий, а другим еле на пропитание хватает? Речь идет не о праздных лентяях, а о тех, кто честно трудится и не брезгует подработками в свободное время. В этой статье мы вам расскажем, что нужно делать чтобы водились деньги.

Существует множество факторов, объясняющих хроническое финансовое невезение, и способов решения проблемы. Один из простейших вариантов привлечения денег – чтение соответствующих молитв, выполнение ритуалов и следование народным приметам. Заранее предупреждаем: даже самое тщательное соблюдение приведенных ниже советов не приведет к тому, что купюры сами по себе появятся в кошельке. Другое дело – новые шансы и стечение обстоятельств, которые помогут существенно улучшить благосостояние.


Христианские молитвы, чтобы деньги водились

Святыми покровителями, отвечающими за материальное процветание людей верующих, являются Богородица и Спиридон Тримифунтский. Крайне желательно, чтобы в доме наличествовали их изображения, а также икона «Экономисса» (Домостроительница). Важно верить в то, что прошение действительно поможет, в противном случае, не стоит тратить время.

Правила чтения молитвы, привлекающей деньги:
  • текст не обязательно учить наизусть, достаточно выложить перед собой бумажный или какой-либо другой носитель необходимой информации;
  • лучше заранее мысленно четко сформулировать просьбу; - произносить слова рекомендуется вслух, не отвлекаясь на посторонние факторы.

Существует мнение, что молитву Спиридону Тримифунтскому необходимо непременно читать стоя, а после – спеть акафист (гимн). В действительности это необязательно. В некоторых источниках говорится, что благополучный исход возможен, если просить святого 40 дней подряд. Судя по отзывам, результат ощущается гораздо раньше. Только не забудьте, получив желаемое, поблагодарить Спиридона за помощь.

Чтобы деньги водились, а любое дело увенчалось успехом, молитву Богородице читают перед иконой «Экономисса». Заключением обращения должно быть прошение. Ходатайствовать можно не только за себя, но и за близких, друзей. В народе говорят, что делать это лучше по вечерам.

Обряды и ритуалы «на деньги»

Начните с самого простого – наведите порядок в доме и в кошельке. Без сожалений избавьтесь от хлама, выкиньте треснувшую или надколотую посуду, почините все неисправные вещи, пришейте оторванные пуговицы на одежде и заштопайте дырки. Во время уборки спрячьте по несколько монеток в каждом углу и еще одну под коврик у двери. Особое внимание хозяйки должны уделять плите, зеркалам и окнам. Положительная энергия надолго задерживается в тех домах, где эти поверхности сверкают чистотой.

Существуют и специальные дни, в которые необходимо проводить особенные ритуалы для привлечения денег.
  • В новогоднюю ночь, перед боем курантов, спрячьте в кармане побольше наличности. Загадывая желание, обязательно вспомните и о финансовом благополучии.
  • Сервируя стол в Святой вечер, накройте скатертью (по углам) несколько зернышек или рыбьих чешуек.
  • В Чистый четверг трижды пересчитайте имеющуюся наличность: на рассвете, в полдень, когда солнце сядет.
  • Понедельник – неудачный день и для заемщиков, и для кредиторов, все финансовые операции перенесите на среду или пятницу.

Теперь о главном денежном хранилище – кошельке. Желательно, чтобы он был достаточно большим по форме и сделан из натуральных материалов (кожи, замши, ткани). Важен также цвет: черный или коричневый, серебристый или золотистый, красный или зеленый. Кстати, фотографии, крестики, иконки лучше выложить, заменив их оберегом от кражи / потери.

Талисманы, привлекающие деньги, хотя бы один из которых должен наличествовать в кошельке:
  • змеиная шкурка;
  • неразменная купюра (нынче модно носить долларовую банкноту, что вовсе не возбраняется);
  • три китайские монетки с квадратными дырочками, связанные красной ленточкой (укладывать вверх иероглифами);
  • листик клевера, мяты или зеленого чая.
  • Только не нагружайте все сразу, достаточно пары амулетов. Купюры складывайте по убыванию, лицевой стороной к хозяину, отдельно от монет
И еще пара рекомендаций, относящихся к категории примет «на деньги»:
  • без сожаления раздавайте милостыню нищим, но только мелочь и не возле храмов;
  • оставляйте чаевые;
  • не подымайте монетки с земли, на них часто делается порча;
  • возвращайте найденное, если объявился хозяин.
Существует множество тонкостей, обрядов и примет для привлечения денег. Все они действительно работают, если верить в себя, не упускать шансы, отправленные нам свыше.