СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ЛЮБВИ С 14 ОКТЯБРЯ 2017: ВЕНЕРА В ЗНАКЕ ВЕСЫ

Вторая половина осени обещает быть спокойной, гармоничной. Причиной этому служит переход Венеры в свою обитель – знак Весы. Это важное для землян астрологическое событие произойдет 14 октября 2017 года. Поскольку Венера гостит у Хирона, все вопросы, находящиеся в компетенции планеты, в первую очередь будут рассматриваться с точки зрения эстетики, красоты. Именно эстетический критерий сыграет главную роль вразных сферах жизни многих людей.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ В ВЕСАХ

Планета красоты предпочитает решать проблемы изысканно и непринужденно. Дипломатичные, сдержанные Весы помогают Венере избегать конфликтов, улаживать спорные ситуации мирным путем. После 14 октября 2017 года многие ощутят некую апатию к борьбе, отстаиванию личных интересов. Даже враждебно настроенные друг к другу люди станут терпимее, дружелюбнее.


Период транзита Венеры через знак Весов нередко совпадает с урегулированием военных конфликтов. За стол переговоров сядут не только политические деятели, но и члены семьи, руководители и подчиненные. Люди начнут прислушиваться друг другу, проявлять тактичность, деликатность. Вместо того чтобы тянуть одеяло на себя, многие станут искать компромисс, который бы удовлетворил обе стороны.

Во время транзита Венеры через знак Весов можно безбоязненно заводить новые знакомства. Эти люди в будущем станут либо хорошими друзьями, либо честными деловыми партнерами. А если новый знакомый противоположного пола, то не исключено и романтическое увлечение, которое приведет к браку. После 14 октября 2017 года возможно получение выгодных предложений о сотрудничестве. В это время люди пытаются найти единомышленников, поэтому заключают союзы с себе подобными.

Венера в Весах устремляет взгляд на красоту, искусство. Театры, концертные залы, музеи в это время обычно переполнены. Деньги тратятся на приобретение произведений искусства, украшений, других красивых вещей. Октябрь подходит для проведения презентаций, модных показов, светских мероприятий. Все это будет проведено на высшем уровне.

Во второй половине октября 2017 года многие влюбленные признаются в своих чувствах вторым половинкам, примут решение соединить свои судьбы. Период подходит для проведения свадеб. Браки, заключенные в момент транзита Венеры через Весы, обещают быть гармоничными и долговечными. Осень подходящее время для помолвок, крестин, других семейных торжеств.

НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ В ВЕСАХ

То, как Венера отразится на судьбе конкретного человека, во многом зависим от его личных качеств. Хотя планета находится в своей обители, но при контакте с негативными аспектами, имеющимися в натальной карте личности,может спровоцировать нехорошие события. Поскольку Венера отвечает за партнерские отношения, проблемы могут начаться именно в этой сфере. Недоразумения, кризис возможен как с деловыми партнерами, так и со вторыми половинками.


Важно избегать людей, не знающих что такое такт, добропорядочность и дипломатичность. После 14 октября 2017 года партнер может втянуть в сомнительную сделку, последствия которой потом придется еще долго решать в будущем. Нежелательно садиться за стол переговоров с человеком, имеющим предвзятое отношение, недоверие к собеседнику. Стоит опасаться людей с неустойчивой психикой.

Негативные аспекты могут спровоцировать конфликт и в личных отношениях. Недовольство партнером нередко приводит к изменам, а в некоторых случаях и к разводу. Поэтому нужно проявлять деликатность, сдержанность и не наносить другим душевные травмы.

Источник: Astromeridian.ru