ГОРОСКОП на 14 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам выпал шанс хорошо отдохнуть. Для этого нужно всего лишь забыть о повседневных хопотах и целиком довериться потоку событий. Можно использовать эти сутки для любви, игры, общения с детьми, занятий старым добрым хобби, а также для небольшого дружеского соревнования, с целью реванша или укрепления связей. У людей, в обществе которых вы заинтересованы, сегодня заметно улучшится настроение, или появится больше времени для взаимодействия с вами. Внимания и комплиментов будет ждать партнер по браку.

Телец (21.04 - 21.05)

Жизнь Тельцов сегодня подчинена заранее известному распорядку, что не мешает получать удовольствие от жизни в хорошей компании. День пройдет прекрасно в обществе любимого человека, делового партнера, коллег по работе. Можно еще раз извлечь выгоду из приятельских или служебных контактов, завязанных при необычных обстоятельствах. Стоит чаще проявлять дружелюбие и любезность. Не помешает удвоить внимание к косметическим и общеоздоровительным процедурам: в итоге, улучшится и самочувствие, и внешность.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день порадует благоприятными обстоятельствами, хорошим настроением, знакомыми правилами игры, предсказуемым результатом или приятным сюрпризом. Возможно запоздалое признание ваших талантов и достижений. Отличные перспективы у поездки, вечеринки, творческой или рекламной акции. Удачно пройдут мероприятия романтического характера. Будет легко поладить с детьми. Многие сюжеты будут иметь оттенок завершения, прощания. Не стоит упускать возможность закрепить связи, подтвердить договоренности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет удержаться в рамках дозволенного, в том числе, в финансовой и любовной сферах. Зная границы, в которых допустима свобода, вы сможете лучше распорядиться своими ресурсами и творческим потенциалом. День позволяет извлечь выгоду из таланта или полезного навыка, подсказывает разумные решения при выборе покупок и способов оплаты. Возможны улучшения в доме: повышение комфорта, потепление в отношениях. Подходящий момент для участия в мероприятиях, уединение, наоборот, нежелательно.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждут удачные гармоничные сутки. Новые тревожные тенденции и рискованные замыслы будут временно отодвинуты на второй план. Если ваше внутреннее равновесие пошатнулось, оно будет успешно восстановлено. Можно строить планы на день, исходя из личных привычек и потребностей, опираясь на проверенные сценарии общения, знакомый маршрут или бюджет. Может произойти приятное событие в вашем близком окружении. Не исключены вести от хороших знакомых, особенно женщин, или их появление в поле вашего зрения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит действовать в рамках старого плана, знакомого сценария. Возможно, ваша роль будет определена заранее, и вам останется лишь качественно ее сыграть в нужный момент. Отсутствие полной свободы компенсируется предсказуемостью ситуации, гарантиями безопасности и рядом приятных жизнеутверждающих моментов. Доставит удовольствие игра, общение с детьми. Можно еще раз извлечь пользу из событий последнего года: сформировавшихся дружеских связей, созданных финансовых или информационных резервов.

Весы (24.09 - 23.10)

День поднимет Весам настроение, поможет вернуть недостающую гармонию. Канет в прошлое или подойдет к финальной стадии утомительный период, связанный с уединением, ограничениями, неопределенностью, зависимостью. Может вновь появиться интерес к собственной внешности, флирту, особенно у представительниц прекрасного пола. Улучшение дел неплохо отметить хорошей покупкой или другой приятной акцией. Не стоит откладывать посещение знакомой компании, восстановление дружеских связей, творческую реабилитацию.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день добавит дальновидности, выдержки, хладнокровия, и одновременно поможет сохранить целеустремленность. Сегодня можно наладить связи, обеспечить себе информационные и моральные «тылы» на будущее, получить поддержку в лице партнера, персонального консультанта, тайного друга. Не стоит демонстрировать чрезмерную критичность и эмоциональность. Нужные люди будут склонны ценить вас за коммуникабельность, артистизм, чувство юмора, умение влиться в команду, за порядочность и ответственность.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день поможет не сбиться с пути, сохранить авторитет в чужих глазах или внутреннее самоуважение. Звезды позволяют еще немного пожить по знакомым правилам и обещают ряд приятных сюрпризов. Может измениться к лучшему настроение друга, партнера или любимого человека, атмосфера в группе по интересам. Основой благополучия будет верность личным принципам, либо доверие надежной системе, авторитетному мнению. Не помешает припомнить традиционные прописные истины, например, «не рой другому яму».

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги склонны многое драматизировать. Наряду с закреплением положительных результатов, жизнь может требовать прощания со старыми привычками и привязанностями. Возможна тенденция цепляться за прошлое, особенно, если в нем были не только проблемы, но и победы, эпохальные события. Не исключены попытки подвести оправдательную идеологическую базу под свои ошибки. Личный опыт или внешние обстоятельства помогут найти золотую середину, принять верное решение, не скатываться в опасные крайности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит провести день в обществе верного партнера или давних единомышленников. В преддверии перемен, важно сохранить союз или команду, основанные на взаимной симпатии, единстве взглядов и совместно пройденных трудностях. Желательно минимизировать поводы для раскола на почве ревности, конкуренции или неутоленных амбиций: непроясненные моменты могут стать лазейкой для обид. Для Водолеев-родителей может быть ценным время, проведенное вместе с детьми, особенно, вышедшими из нежного возраста.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не забывать наработанные навыки: они могут быть лишними там, где вы получили свободу действий, но еще не раз пригодятся там, где в силе прежние правила и обязательства. Этот день поможет вам вспомнить полезную систему работы или поддержания формы. Ритм жизни вплоть до вечера может диктовать родительский, семейный, профессиональный или иной долг. Контроля и заботы могут требовать ваши домашние питомцы. В развлекательных мероприятиях лучше ориентироваться на знакомые схемы.