ГОРОСКОП на 19 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит быть внимательнее к процессам, протекающим в окружающей среде: возможно, они дадут направление для действий в течение ближайших месяцев. Может быть вынесен судебный или иной вердикт. Не исключено важное событие в сфере межличностных отношений. Партнер способен приготовить вам приятный сюрприз в случае взаимного согласия, успешной притирки характеров, удачного согласования интересов. Накопившееся взаимное или одностороннее недовольство может привести к попытке ультиматума или разрыва.

Телец (21.04 - 21.05)

Внимание Тельцов может быть направлено на сферу здоровья, эстетическую коррекцию внешности. Значимое событие возможно в рабочем коллективе, особенно, если вы работаете по временному договору, ваша область деятельности связана с администрированием, консультированием, преподаванием, дизайном, медициной, организацией досуга, сервисным обслуживанием, или вы фрилансер. Важный день для владельцев и заводчиков животных. Решающей станет позиция конкретного лица: клиента, коллеги, ученика, партнера по браку.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов события дня не станут сюрпризом, но будут иметь большое значение. Центральным моментом может стать поведение любимого человека, друга, ребенка. Можно рассчитывать на поддержку партнера или влиятельной инстанции, при условии, что вы не испортили отношений в трудный период. Звезды подсказывают, что прежний стиль жизни становится неактуальным, могут исчерпать себя некоторые связи и идеи. Пора попрощаться с прежним мышлением и с форматами общения, мешающими освоиться в новой обстановке.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет подвести черту под долгой историей, связанной с домом, гражданским или семейным статусом, близкими отношениями. Возможен оригинальный поворот в делах, связанных с недвижимостью. Будет иметь вес мнение человека, влияющего на вашу жилищную ситуацию или карьеру. Если сюжет не окончен, впереди непростой финальный раунд, важна готовность идти на уступки или честно отстаивать свои права. Не стоит предпринимать что-либо, не выяснив позицию значимых лиц: родителей, партнера, начальства.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день информативный, внимание может привлечь громкое событие, судьбоносная новость. Наибольшее удовлетворение вы получите, если сами управляете ситуацией: в этом случае, решающий эффектный ход будет именно за вами. Если вы зависимы от чужих решений, можно рассчитывать на заслуженные поблажки и законную защиту, на вашу сторону встанет друг или большинство членов сообщества. Звезды подсказывают, что поддержка обеспечена вам лишь в хорошо знакомой области и может не работать в других сферах.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит поворотный момент в финансовой сфере или в области партнерства. Ключевое понятие дня - баланс. Новые дела будут приостановлены, пока не внесена ясность в бюджет или в отношения. К личным и деловым контактам звезды советуют относиться одинаково непредвзято: и в тех, и в других желательно стремиться к равновесию, справедливости, честности, прозрачности. Возможно, получит особое значение морально-этический аспект, станет значим вопрос порядочности, взаимного выполнения обязательств.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы получают шанс управлять событиями, но и несут ответственность за их исход. Любой ваш поступок может стать водоразделом, после которого влиять на развитие дел будет трудно. В межличностных контактах уместен курс на дипломатичность и доброжелательность. Продемонстрировать эти качества стоит даже в том случае, если чужая позиция непредсказуема, мотивы неясны или двойственны. Значимый союз стоит беречь, невзирая на смену его статуса или формата, но одновременно, важно сохранять личное достоинство.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит следить за чужим поведением: поступок, совершенный значимым для вас человеком, может многое прояснить. В зависимости от ситуации, вы убедитесь в верном выборе партнера, образца, идеала, защиты, или вовремя получите пищу для подозрений. Вплоть до ночи может сохраняться зависимость от взаимных обязательств, симпатий или антипатий, Возможно, придется пожертвовать личными планами, поступиться взглядами. Не исключено яркое событие в интересующей вас группе, стране или социальном слое.

Стрелец (23.11 - 21.12)

События дня способны подвести для Стрельцов черту под целым отрезком жизни. Это подходящий момент для эффектного маневра, например, для неожиданного ухода с арены действий и добровольного делегирования полномочий. Некоторые Стрельцы окажутся вытеснены с «переднего края» и лишены прежних возможностей волей судьбы, будут вынуждены оставаться наблюдателями, а не участниками волнующих процессов. Если ваши личные возможности ограничены, стоит порадоваться успехам друзей и близких, победе общего дела.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов может ждать судьбоносный момент в карьере или значимых отношениях. Не исключено волнение или нетипичное поведение в связи с неожиданным поворотом событий. Возможно, жизнь внесет коррективы в ваши планы. Непредсказуемый жест возможен со стороны партнера или работодателя. Если вы решили сменить статус и уйти, не стоит жалеть о потраченном времени: вероятно, вашей наградой стали мастерство, опыт, налаженное партнерство, моральное удовлетворение от скрытого или явного перевеса над соперниками.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет удача, которую многие представители знака честно заслужили. Даже предсказуемое событие способны вызвать волнение. Вероятны моменты ностальгии, попытки идеализировать прошедший период. В то же время, на многие явления вы будете склонны смотреть иначе, возможно, более скептично. День способствует широте взглядов и интересов, могут привлечь внимание новости из-за рубежа, перемены в мировом сообществе. Значимый поступок или жест в вашу сторону может совершить друг, покровитель, учитель.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Звезды рекомендуют Рыбам не поддаваться общему настроению и относиться спокойнее к собственным порывам. Ход событий может оказаться нетипичным и вызвать непредсказуемую эмоциональную реакцию, но из-за этого явно не стоит менять планы. Если ситуация не является критичной и не требует от вас немедленного личного вмешательства, безопаснее оставаться в стороне от эпицентра волнений. То, что сегодня кажется удачей или катастрофой, уже завтра будет восприниматься вами более спокойно и даже философски.