ГОРОСКОП на 2 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит использовать в полной мере потенциал выгодного партнерства или дружеского союза, так как с каждым днем опираться на чужое плечо может становиться все труднее. Не стоит откладывать официальные визиты и важные встречи личного характера. Дневные часы позволят пренебречь стандартами и регламентами во имя общей цели, помогут извлечь все возможное из взаимодействия с защитником, представителем или группой единомышленников. Вечер добавит чувствительности, может снизить вашу уверенность в себе.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов сегодня значима атмосфера в коллективе. Пока не настал вечер, имеет смысл смириться с ходом событий и не стремиться к самовыражению. Основную часть дня может занять общение с начальством, группой коллег, вышестоящей инстанцией. Возможно участие в собрании, семейном совете или другом мероприятии, затрагивающем не только ваши интересы. В конце дня в ход могут пойти интриги и скрытые мотивы, у вас появится рычаг влияния. Возможны сомнения относительно перспектив романа, прочности чувств.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут рассчитывать на стабильность и предсказуемость вплоть до вечера. Возможен приятный сюрприз, особенно, если вы учитесь, путешествуете, ведете исследования, отстаиваете свои права в суде, занимаетесь общественной работой. Звезды советуют не упускать возможности, вовремя использовать официальные и неформальные каналы воздействия на ситуацию. В конце дня не стоит предпринимать что-либо по своей инициативе и быть осмотрительнее, если вас вынуждает действовать какая-либо необходимость.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам имеет смысл вплоть до вечера оставаться активными игроками в составе семьи или команды, проявлять лояльность, дружелюбие, профессиональную или гражданскую сознательность. На этих условиях будет проще воспользоваться и официальной привилегией, и удачным случаем. К концу дня может наметиться деловая или романтическая авантюра с налетом интриги, не исключены тайны от коллег или близкого окружения. Стоит быть осмотрительнее, вдохновляясь чужими результатами: возможно, они вам пока не по силам.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют не откладывать важные дела, особенно, если речь идет о сотрудничестве, объединении интересов, выполнении договорных обязательств, выступлении перед целевой аудиторией. До наступления вечера вам обеспечена поддержка, дело может обернуться даже лучше, чем вы предполагали. На вашу сторону может встать друг, влиятельное лицо, коллектив единомышленников. В конце дня не помешает осторожность в любых делах, включая финансовые, желательно избегать рискованных и сомнительных сделок.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит сетовать на обстоятельства, вынуждающие оставаться в рамках правил: именно они вплоть до вечера будут являться для вас сдерживающим фактором, не позволят поддаться постороннему влиянию и сделать ошибку. Возможно, вам удастся извлечь из своего положения дополнительную выгоду. В конце дня звезды советуют вам избегать ненадежного окружения, быть осмотрительнее в делах и в любви: повышается риск втянуться в интригу, которая не сулит ничего, кроме ущерба или весьма скромного результата.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов сегодня удачны утренние и дневные часы. Успехи будут прямо пропорциональны заслугам и талантам, но вдобавок, вы будете не обделены благорасположением фортуны и получите лишний бонус, удовлетворяющий ваше самолюбие. Это подходящий момент для бенефиса или финального мероприятия, закрепляющего ваши победы в сфере любви, творчества или свободных занятий. Могут порадовать дети, воспитанники. К вечеру лучше свернуть активность: могут ухудшиться внешние условия, напомнить о себе недомогания.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Внимания Скорпионов сегодня может требовать семейная обстановка, атмосфера в группе друзей или коллег, а также жилищная ситуация, физическая или виртуальная территория. Многие Скорпионы вплоть до вечера будут оставаться приверженцами движения или идеи, «боевой единицей» коллектива. Если для этого пришлось забыть о собственных интересах, может копиться раздражение. Вечер поможет вам вернуться к своим привычкам, даст выход эмоциям, позволит окунуться в любимое занятие, найти время для личной жизни.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Благодаря стечению обстоятельств, для Стрельцов день начнется обнадеживающе. Есть шанс поработать в независимом режиме, уклониться от неприятной скучной работы. Не исключено, что звезды подарят вам еще немного свободного времени и позволят продлить уик-энд. Поднять настроение может неожиданная находка, хорошее событие. Вечер заставит вернуться к актуальной задаче, подтолкнет к гибкой тактике в текущих делах, в любви или в семье, может создать предпосылки для нервозности, продолжения конфликта.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги пожинают плоды своей изобретательности и предусмотрительности. Находки и бонусы этого дня не случайны. Возможно, вам удастся сделать крупную покупку на сэкономленные деньги, или получить долгожданную прибыль от долгосрочного проекта. С заключением новых контрактов и планами на будущее звезды советуют не торопиться: вскоре ситуация потребует пересмотра бюджета или коррекции профессиональной политики. Вечером не стоит поддаваться соблазну крупной игры, лучшая тактика - осторожность.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день начнется с закономерного успеха и дополнительной неожиданной удачи. Водолеи, рожденные в середине февраля, имеют шанс дождаться награды и пережить личную минуту славы. Несмотря на удачное стечение обстоятельств, маловероятен энтузиазм, вряд ли будет наблюдаться стремление к новым вершинам. В конце дня гармония может быть нарушена, особенно, если за эффектным фасадом достижений скрывается пренебрежение мелочами. Не стоит рисковать: можно частично подорвать блестящие результаты.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды не советуют проявлять инициативу, особенно, в вечернее время. Днем не повредит внимание к происходящему вокруг, например, к событиям в сетевой группе, в вашем городе, стране, мире. Возможна неожиданная удачная развязка долгой истории, выход из затяжного кризиса. С наступлением вечера на первый план выйдут ваши личные интересы, важно не нанести им ущерб преждевременными либо запоздалыми действиями. Желательно принять меры предосторожности, минимизировать общение с агрессивными людьми.