Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 года

Гороскопы помогают людям по всему миру правильно распределять свое время и ресурсы на выполнение различных задач в любовной или финансовой сфере. Также гороскоп поможет вам поддерживать хорошее настроение.

На этой неделе астрологи советуют представителям всех Знаков Зодиака придерживаться ранее принятых правил игры во всех сферах. Дело в том, что планеты и Солнце будут очень стабильными все семь дней. Даже Луна будет менять свое настроение крайне редко. Это значит, что неделя будет стабильной и не потребует больших изменений, хотя это уже решать только вам. Вероятность появления негативных вирусных программ мала, однако беспочвенные переживания могут исправить эту светлую картину.

Овен

Плутон в Козероге по-прежнему умеренно активен. Он берет бразды правления в свои руки, поэтому эти семь дней окажутся для вас очень позитивными. Гармония в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками и второй половинкой будет ощутимой. С большой вероятностью у вас все будет получаться делать вместе, потому что диссонанса не предвидится. Плутон позаботится о создании благоприятных условий для знакомств и романтики.

Не бойтесь общаться с близкими людьми, протягивать им руку помощи. Чем сильнее вы сейчас будете противостоять своему эгоизму, тем больше шансов на успех у вас будет в будущем. Смотрите на ситуацию здраво, с самокритикой и без предвзятости. Удача будет на вашей стороне все эти семь дней, так что не уходите в себя, а открывайтесь этому миру полностью.


Телец

Марс, влияние которого деструктивно для Тельцов, на этой неделе станет главенствующей планетой для вас. Его пребывание в Знаке Весов лишит его сил, так что бояться будет нечего и некого. С другой стороны, помощи тоже ждать неоткуда, так что вы будете в некотором роде в свободном плавании. Ваши победы и поражения будут результатом действий или их отсутствия.

Осторожность для вас станет лучшим талисманом для привлечения денеги для сохранения благоприятной ситуации в любви. Энергетика Марса не повлияет и на ваше самочувствие, поэтому можно заниматься спортом, трудной работой или просто отдыхать. Единственное, о чем не стоит забывать — чувство меры. Все должно быть умеренным, адекватным.

Близнецы

Юпитер выйдет на первое место по уровню влияния на вас. Воздействие его будет негативным и весьма ощутимым. Это произойдет из-за пребывания Юпитера в Знаке Скорпиона. 26 и 29 октября ситуация может усугубиться еще сильнее, так как эта планета окажется в негативном аспекте с Солнцем и Марсом соответственно. Не расслабляйтесь на этой неделе, не забывайте прикрывать тылы и оглядываться назад. Успех будет с вами до тех пор, пока вы не начнете делать необдуманные вещи.

Юпитер опасен еще и тем, что он уничтожает интуицию, делая ее бесполезной. Полагайтесь во всем на логику и разум, а также на свой жизненный опыт. У близких людей можно спрашивать советы. Не пытайтесь только планировать дела на будущее. Сейчас лучше сконцентрироваться на настоящем времени. Займитесь самыми важными делами, которые требуют особой внимательности и больших затрат времени.

Рак

Луна станет главной на этой неделе для вас. Неудачными днями будут 25, 26 и 27 октября, так как Луна будет пребывать в Козероге. Такой союз полностью лишит ее сил, в связи с чем любая ваша неосторожность может привести к появлению депрессии или хандры. Осенний период в самом разгаре, так что вы будете весьма уязвимы в такие дни. В понедельник и вторник, в также на выходных ситуация будет куда лучше.

23 и 24 числа Луна в Стрельце будет умеренной по своей силе, так что жизнь будет кипеть вокруг вас. Энергия стихии Огня поможет вам стать лидерами в своей области и найти в себе силы для новых свершений. В выходные Водолей поможет Луне стать сильной вновь, так что последние два дня постарайтесь провести не в уединении, а среди близких людей. Это будет хорошее время для получения денег, для поиска новых источников дохода и для новых знакомств.

Лев

Эта неделя потребует от вас повышения энергетики, потому что Меркурий будет ее забирать у вас постоянно. Его пребывание в Знаке Скорпиона поспособствует сохранению умеренной силы. Меркурий будет весьма негативным и деструктивным, поэтому на этой неделе вам лучше абстрагироваться от негативных эмоций. Если вас настигнут неудачи, то воспримите их как нечто необходимое, как хороший жизненный урок.

Отдыхать сейчас не время, так что можете попробовать сменить обстановку, съездить в командировку, посетить дальних родственников на выходных. Старайтесь не выходить за рамки повседневности, потому что любые отклонения от нормы могут стать началом черной полосы в любви или в делах. Вам нужно сейчас просто заставить себя быть осторожнее.


Дева

Девам на этой неделе стать смелее и удачливее поможет Уран, находящийся под покровительством Овна. Его ретроградность привнесет небольшую долю хаоса в любовную и деловую сферы жизни, но в целом все будет весьма благоприятным. Вам нужно сейчас просто заставить себя мыслить немного иначе, чтобы изменить обстановку к лучшему. Удача будет на вашей стороне.

Уран подталкивает людей к поиску мотивации и наикратчайшего пути к цели. Успех постоянно будет где-то рядом с вами всю эту неделю. Вашей главной задачей будет повышение внимательности. Мотивация придет сама, так что не унывайте — ваши амбиции будут топливом для поиска любви и денежной удачи. Главное сейчас — не бояться экспериментов. Они помогут вам увидеть пределы своих возможностей.

Весы

Это будет прекрасная неделя для новых начинаний. Вам повезет в любви и в делах, причем везение это не будет случайным. Сатурн в Стрельце умеренно активный, следовательно, его позитивная энергетика будет весьма ощутимой. Эта планета может избавить вас от негатива, который копился днями и неделями из-за неурядиц. Можно посвятить это время отдыху, причем не в уединении, а в активном общении.

Вашей главной задачей астрологи называют поиск самих себя. Успех будет ждать тех из вас, кто поставит перед собой правильные цели, посильные задачи и не даст амбициям встать у руля. Самый важный день недели — вторник, 24 октября, когда Сатурн окажется в позитивном аспекте с Венерой. Этот день нужно будет полностью посвятить делам, потому что Венера повысит вашу работоспособность и устойчивость к негативным эмоциям.

Скорпион

Зависть и злость — ваши самые страшные враги в период с 23 по 29 октября. Венера в Весах будет сильной, поэтому эмоциональная сторона вашей личности обретет особую силу. Вы можете чувствовать агрессию из-за любой мелочи, можете потерять самих себя, стать импульсивными, злопамятными. Если не давать негативным эмоциям руководить вами, то вся неделя пройдет успешно.

Ввиду повышенной импульсивности лучше не давать пустых обещаний и вообще никому ничего не обещать. Вы можете уже в конце недели пожалеть об этом. Пороки и слабости — это неотъемлемая часть каждого человека, однако все они должны находиться на втором плане, удерживаться внутренней силой. Единственное, в чем Венера окажется полезной — в новых знакомствах. Произвести впечатление на противоположный пол будет проще, чем обычно.

Стрелец

Стрельцам в период с 23 по 29 октября лучше не следовать привычному плану, а как можно больше импровизировать, потому что Нептун будет сильным в Рыбах. Эта планета — ваш лучший друг. Она будет способствовать повышению удачи во всех жизненных аспектах. Вашей задачей астрологи называют сокращение пути от идеи к ее воплощению в жизнь. Пропустите этап планирования, перейдя сразу к действиям.

Естественно, делать это нужно осторожно, если не хотите потом разгребать проблемы. Жизненные правила личного характера и правила морали можно немного подвинуть — люди поймут вас и простят. Главное — не забывать вовремя просить прощения у тех, кого вы обидели словом или делом. Удача будет с вами, если вы будете честными по отношению к себе.

Козерог

Меркурий станет главной планетой для Козерогов на этой неделе. Его умеренная активность в Скорпионе окажет на вас положительное влияние, которое невозможно не заметить. Астрологи рекомендуют вам выбрать пару дней для максимальной активизации всех своих внутренних ресурсов. Остальные дни нужно оставить для планирования и подготовки, а потом для отдыха.

Всё указывает на то, что конец октября станет для вас лучшим временем для финального рывка во многих делах, которые тянутся слишком долго. Осенняя хандра и апатия сейчас очень опасны для представителей вашего Знака Зодиака, поэтому попробуйте прибегнуть к помощи близких людей, к любимым занятиям, чтобы повысить свою энергетику и не дать депрессии вас поработить. Занимайтесь тем, что любите больше всего.


Водолей

Солнце в Скорпионе лишено сил. Это хорошая новость, потому что его энергетика разрушительна для вас. Постарайтесь выбраться из зыбких песков вашей импульсивности как можно раньше. Рассудительные и осторожные Водолеи правят миром в такие периоды. Эти семь дней станут отличным временем для сближения с любимым человеком, с друзьями. Вас ждут совместные приключения и события.

Вторник, четверг и суббота станут самыми опасными днями недели, так как Солнце окажется в негативных аспектах с Марсом, Юпитером и Плутоном соответственно. В это время не берите на себя слишком много задач и не будьте чрезмерно эгоистичными. Ваша жизнь может в любую минуту измениться, причем не в лучшую сторону. Этого не произойдет, если вы научитесь быть благодарными за всё.

Рыбы

Марс в Весах лишится всех своих сил на этой неделе, следовательно, он ничем вам не поможет. Конечно, и внутренних противоречий тоже не будет, но такой расклад вам не на руку. Есть вероятность, что ваши враги воспользуются вашей слабостью. Очень внимательно нужно относиться к провокациям. Люди могут делать очень странные вещи, чтобы вывести вас на эмоции.

В любви и финансах ваши шансы на успех будут одинаково низкими. Это значит, что пришло время для того, чтобы войти обратно в зону комфорта и остаться там на весь этот срок. Занимайтесь своими любимыми делами, не ставя перед собой амбициозных задач. Все должно идти по плану, причем простейшему и безобидному.

Источник: Dailyhoro.ru