ГОРОСКОП на 3 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут столкнуться с тем или иным видом зависимости, оказаться в тисках обстоятельств, либо в плену собственных чувств, иллюзий. Есть риск втянуться в интригу, в запретную или сомнительную комбинацию. Могут напомнить о себе недомогания физического или психосоматического происхождения, есть вероятность обострения хронических латентных заболеваний, болевых синдромов. Дополнить картину могут внутренние метания, блокирующие вашу решимость, смазывающие ориентиры и заставляющие топтаться на месте.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня самые здравомыслящие и прагматичные Тельцы рискуют стать жертвой чувств, соблазнов или игры воображения. Колебания вероятны в любой сфере, в том числе, в области личных отношений. Может поступить интересное, но вызывающие много вопросов и сомнений предложение. Не лучший момент для окончательного ответственного выбора: можно допустить стратегический промах. Однако ничто не мешает вам извлечь пользу из двойственности ощущений, например, протестировать два возможных варианта одного сценария.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов звезды предупреждают о вероятности ловушек. Возможно, придется действовать в условиях нервозности, суеты, неясности, дефицита, сбитых ориентиров. В отсутствие опыта и сноровки, велик риск утратить равновесие, запутаться, стать жертвой идеализма, создать себе лишние проблемы в бизнесе, карьере, частной жизни. Не лучшим фоном для ответственного выбора будет накал страстей. Не стоит включаться в конкуренцию с близкими людьми. В дополнение к основному плану, полезно иметь альтернативный.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит быть рабами своего воображения. Эти сутки склоняют к повышенной эмоциональности. Вас могут вдохновлять мечты о дальних странах, авантюрах, идеальной любви. Возможны парадоксы и противоречия: например, идеализм и романтизм не помешают поиску мелких выгод. День благоприятен, если видеть границы и чувствовать меру, найти баланс физического и духовного. Можно далеко зайти в фантазиях, но в реальности лучше считаться с текущим положением дел, объективными ограничениями, фактором времени.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам лучше быть настороже, возрастает риск обольщений. Даже в простых ситуациях будет нелегко следовать логике и здравому смыслу, видеть ситуацию объективно. Страх наказания может соседствовать с искушением нарушить запрет. Не стоит потакать своим желаниям: отключению инстинкта самосохранения могут способствовать ваши собственные фантазии, иллюзии, вредные привычки. Кто-то может сыграть на ваших слабостях и тайных пороках. Желательно отказаться от сделок, покупок, платежей, вложений, начинаний.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев сегодня большую роль играет окружающая среда. Правильно отреагировать на чужое поведение важнее, чем проявить свою инициативу. Возможны проблемы с прозрачностью сделок, надежностью гарантий. Может разочаровать или привести к досадным последствиям флирт, свидание. Вероятность оказаться в двусмысленной небезопасной роли выше в атмосфере интриг, в чуждой вам обстановке, среди незнакомых людей, в подозрительной компании. Не лучший момент для сотрудничества, заключения брака, выбора посредников.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит отнестись внимательнее к своему здоровью и к процессу выполнения рутинных дел. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение неприятных симптомов, возрастает вероятность врачебных ошибок и осложнений при приеме лекарств, есть риск отравлений, инфицирования ран. Могут возникнуть проблемы с получением качественных медицинских и технических услуг. Не исключены проблемы с домашними питомцами. Пригодятся меры предосторожности при работе с инструментами, техникой, жидкостями и химпрепаратами.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день потенциально благоприятный, но может подвести пренебрежительное отношение к нормам, правилам, стандартам, разумным ограничениям. Творческие идеи могут стать бесполезными, если отсутствуют средства на их реализацию, или невозможно их качественное ювелирное исполнение. Возможна запутанная ситуация в личной жизни, бизнесе, не исключены проблемы у детей. Стоит контролировать свои страсти, инстинкты, желания: беспорядок в эмоциях способен повлечь за собой хаос в делах, и наоборот.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня не слишком уютно и на работе, и дома. Может отсутствовать твердая почва под ногами. Дезориентировать и лишить уверенности могут служебные интриги, семейные тайны, любовные перипетии, технические и бытовые неувязки. На фоне суеты, раздражительности и тревог не исключены проблемы со здоровьем. Возможна излишняя мнительность, способствующая надумыванию проблем. Не лучший день для инициативы, важнее искусство балансировать между крайностями, сохранять личный стержень, веру, надежду.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит полагаться на интуицию, строить планы, кому-либо доверять. В запутанных обстоятельствах этого дня легко допустить ошибку, даже располагая точной информацией и всеми нужными рычагами воздействия. Вплоть до ночи отсутствует стабильность, затруднены детальные прогнозы. Велика роль случая, вероятны забавные или досадные недоразумения. Могут подвести технические средства, оказаться ненадежными люди или неустойчивыми внешние условия. Рекомендуется отложить инициативы, поездки, визиты.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет разочарование, если на этот день строились большие планы и возлагались надежды. Вместо исполнения желаний, возможна пауза, препятствие, недоразумение, отсрочка. Не исключен целый клубок взаимосвязанных проблем, над которыми вы не властны. Может требоваться мелкий ремонт, поправка здоровья, коррекция планов. Повышается риск столкнуться с последствиями небрежного ведения дел, нерациональной эксплуатации вещей, разбазаривания ресурсов. В отношениях возможны подозрительность, мелочность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам пригодится природное умение носить маску и скрывать свои истинные чувства: оно поможет удержаться от необдуманного шага и защитить свои уязвимые места. Не стоит бурно реагировать на активную или пассивную агрессию в свой адрес: самым мудрым решением будет молчание, заставляющее агрессора задуматься. Однако звезды не советуют путать сознательный нейтралитет и вынужденный маневр с манипуляцией: играя чужими чувствами и интересами, вы рискуете создать проблемы не только другим людям, но и себе.