3 признака того, что вы знали человека в прошлой жизни

Наши души живут вечно. Они существуют вне пространства и времени и взаимодействуют с другими душами. Несмотря на то, что мы не помним, кем мы были в прошлой жизни и что мы пережили, душа обладает способностью хранить некоторую информацию в нашей бессознательной части ума.

Были рассказы и документальные фильмы, сделанные о людях (и маленьких детях), которые могут подробно описывать дом или место, но никогда там не были. Это показывает, что они помнят некоторые картины из прошлых жизней.

Если вы чувствуете какую-либо из этих 3 реакций, когда встречаете кого-то нового, их душа, вероятно, не нова для вас:


МГНОВЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Это чувство может быть довольно запутанным, потому что вы думаете, что не знаете этого человека. Но внезапно вы чувствуете сильную связь. Это может означать, что они когда-то были очень близки вам - возможно, члены вашей семьи, друзья или даже любовники.

Если вы почувствуете себя грустным или злым, это может означать, что их души каким-то образом причинили вам вред, и эта новая встреча должна дать вам покой.

ВАШЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Это может быть еще более запутанным, и телепатическая связь не означает разговаривать друг с другом только вашими мыслями. Это означает, что вы просто хотите что-то сказать, и они говорят это точно в одно и то же время. Или вы думаете о них, и вдруг вы получаете звонок или текстовое сообщение.

Эту связь трудно объяснить логически, но ее также нельзя отбросить. Ваши души чувствуют себя комфортно и безопасно друг с другом, потому что, вероятно, вы поделились некоторыми интимными воспоминаниями и хорошо узнали друг друга.


ВЫ ВИДИТЕ ЭТО В ИХ ГЛАЗАХ

Их глаза почти гипнотизируют и кажутся знакомыми вам, как будто вы заглядывали в них миллионы раз. 

Никто не родился как пустая страница, потому что у наших душ есть информация из предыдущих жизней. Это необходимо для того, чтобы расти и развиваться.

Но это также означает, что у всех нас могут быть нерешенные проблемы или плохая карма, последовавшая за нами из прошлого. Если вы думаете, что жизнь бросает хорошие и плохие вещи на ваш путь без какой-либо причины, вы можете ошибаться.