3 способа, как читать энергию человека


Чтобы понять, как чувствует себя другой человек, вы должны обратить внимание на то, как человек действует. Например, ваш друг может сказать вам, что он уже преодолел свои трудности, но он все еще ведет себя жестко. Это означает, что он все же сдерживает эмоции, которые он пытается скрыть от окружающих.


Помните одну вещь: будьте с людьми, которые увеличивают вашу энергию, а не истощают ее. 

Как прочитать эмоциональную энергию людей ?

1. Научитесь читать по глазам

Когда люди смотрят на вас, вы ощущаете, какие эмоции они пытаются скрывать от вас. Вы можете почувствовать, как их энергия проникает в вашу душу. То, как человек смотрит на вас, может либо заставить вас чувствовать себя хорошо, либо заставить вас бояться.


2. По прикосновению

Как вы чувствуете прикосновение человека? Если это заставляет вас чувствовать себя тепло, тогда вы можете быть довольны тем, что вы получите от этого человека. Если рукопожатие человека слишком тяжелое, это значит, что человек немного агрессивен. Если рука человека холодная и липкая, это значит, что человек обеспокоен. Помните об этих вещах, и вам будет легче читать энергию человека.

3. Тон голоса

Вы также можете прислушаться к их смеху. Тон человека позволит вам узнать, серьезен ли человек или нет. Вы также должны учитывать темп, который люди используют, когда говорят с вами. Говорят ли они слишком быстро или медленно. Когда человек вздыхает, это может указывать на то, что человек расстроен. 

Определение энергии человека потребует от вас времени и практики, но как только вы сможете определить некоторые красные флаги, вы не будете тратить свое время и энергию на людей, с которыми вам не следует общаться.