3 признака того, что ангелы направляют вас


Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают

Вы когда-нибудь замечали присутствие ангелов в своей жизни? Каков бы ни был ваш ответ, я уверяю, что у вас безусловно есть ангелы, которые будучи далеко за пределами земли, сопровождают и оберегают вас.

Это правда, что иногда ангелы чудесным образом являются в физическом обличии, чтобы оказать нам свою помощь. Но как правило, ангелы работают «за кулисами», подталкивая вас двигаться в нужном направлении. Их целью является уберечь вас от беды, направить на выздоровление, помочь вам получить как можно больше удовольствия, обрести любовь и душевное равновесие.


Если вы всё еще не замечаете присутствие ангелов в своей жизни, не расстраивайтесь. Не так давно я так же абсолютно не замечала их вокруг себя.

Дело в том, что энергетика ангелов очень светлая и чистая, а чистота её колебаний слишком высока. Для того, чтобы ощутить их присутствие, вам необходимо повысить свою энергетику и раскрыть свои тонкие чувства.

И я-наглядный пример того, что научиться видеть, слышать и чувствовать этих неземных созданий целиком и полностью возможно.

Чтобы замечать присутствие ангелов и их опеку необходимо также приложить некоторые усилия, а именно постоянно практиковаться. К счастью для нас, чтобы как-то обозначить свое присутствие, на вашем пути ангелы оставляют знаки и подсказки.

Мы все получаем знаки свыше. Однако большинство людей слишком заняты или рассеяны, что и служит своего рода барьером между ними и этими божественными существами.

Чтобы настроиться на распознание знаков и помощи от наших ангелов, первое что вам необходимо сделать- это начать проявлять как можно больше внимания и искать их. Ангельские знаки могут служить своего рода ответом на ваши просьбы о помощи или же они могут появляться просто из ниоткуда. Таким образом, ангелы хотят донести вам, что вас любят и поддерживают.

Вы когда-нибудь замечали силуэт ангела в облаках или на цветочных клумбах? Возможно вам случалось находить монетки и перья на своем пути? Или же вам везде и всюду попадается одно и то же число?

Все это самые распространенные знаки, с помощью которых ангелы сообщают нам о своем присутствии. Однако существует и множество других. Обратите внимание на три самых основных знака, которые говорят нам, что прямо здесь и сейчас ангелы:

1. Вспышки света

Ангелы-это светлые существа, поэтому их мимолетное видение чаще всего встречается как мерцающий свет, который вы видите во время медитации или во сне. Они также могут использовать шары света, радугу и снопы лучей, как способ привлечь ваше внимание и уверить вас в том, что они с вами и что вы на правильном пути.


2. Безграничное чувство любви и гармонии

Когда ангелы берут вас крыльями в свои объятия- это самое восхитительное, успокаивающее и утешительное чувство.

Случалось ли так, что вы переживаете о принятии какого-либо решения, но когда вы взвешиваете один из возможных вариантов, вас внезапно наполняет чувство гармонии и спокойствия?

В своих медитациях вы когда-нибудь приглашали ангелов и чувствовали при этом трепещущее чувство, пронизывающее вас изнутри? Если это случилось с вами, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы находитесь в присутствии ангелов.

3. Чувство постижения Вселенной

Ангелы-посланники Божьи. Поэтому, ангельская поддержка является одним из самых лучших способов, чтобы убедиться в том, что вы на правильном пути к своей дхарме, иными словами-к жизненной цели.

Было ли такое, что вам необходимо принять важное решение и тут из ниоткуда оно находится само собой: вы точно знаете, как действовать дальше.

Или же вы просили об исцелении и внезапно почувствовали заряд вдохновения для поиска лучших способов направить себя на более здоровый образ жизни.

Вы можете чувствовать, что ваши ангелы с вами, даже будучи абсолютно неуверенным, как и откуда вы это знаете. Ангельское присутствие или руководство- это гарант того, что вы двигаетесь в правильном направлении, и что на этом пути ангелы бок о бок с вами.

Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают. Когда вы действительно начнете улавливать тончайшие сигналы ангельского присутствия, вам будет легко получать дальнейшие подсказки, знаки и помощь по жизни.