4 места для подключения к области сознания


Все мы связаны с той же областью сознания, в которой находится вселенская мудрость и истина. Бывают моменты, когда мы остро осознаем получение интуитивного руководства, например, когда мы встречаемся с синхронностью. 

Если вам нелегко чувствовать энергетическую легкость, то вам следует добраться до места, где вы можете получить ответы на все ваши вопросы с помощью духовного руководства.


4 удивительных места для подключения к области сознания:

1) СОЛО упражнения

Это пространство является дверным путем к медитативному опыту. И ЛЮБОЙ медитативный опыт подводит нас к двери сознания.

В следующий раз, когда вы отправитесь на прогулку, оставьте свой телефон дома и держите сердце, уши и глаза широко открытыми; послушайте птиц, почувствуйте ветер, обратите внимание на воздух, которое входит в ваши легкие и выходит из вашего рта ...

Когда вы сможете соединить свою душу с прекрасным ритмом жизни, вы будете полностью присутствуете в своем собственном уме и теле! Это является мощным местом!


2) Душ

Земля, Ветер, Огонь и Вода - природные стихийные энергии, которые питают и помогают человеческому телу и опыту. Ежедневный ритуал, такой как душ - идеальное место, чтобы успокоить свой ум и погрузиться в свое тело. Это является еще одним мощным местом!

3) Вождение

Вождение - возможность успокоить болтовню ума, отключите музыку и позвольте вашей душе открыться. Используйте свое время за рулем, чтобы взять умственный и физический тайм-аут. 

4) Сны

Лучшим местом для видения является ваша спальня. Зачем? Потому что это идеальное место для работы с вашим подсознанием в течение нескольких часов! Когда мы ложимся спать, мы получаем доступ к нашим духовным гидам и ангелам.