4 пути, которыми души наших любимых пытаются связаться с нами


Всем нам приходилось иметь дело со смертью своих близких в какой-то момент нашей жизни, и это, конечно, очень сложно. В эти трудные времена даже самое маленькое послание или знак помогли бы создать мир в этом грустном периоде.

Но эти люди всегда ищут способ связать свои души с нашими:

Через электричество


Душа может легко управлять электричеством и электроприборами. Поэтому следите за мерцанием света, внезапным включением / выключением радио или других устройств. Это может означать, что дух пытается связаться с вами.

Будьте внимательны, когда вы что-то отмечаете, душа любимого человека может попытаться провести этот праздник с вами.

Сны

Когда дух связывается с вами во сне, это может казаться более реалистичным, чем обычный сон. Вы даже можете контролировать свои слова и действия и чувствовать себя более мирными, чем обычно.

Также, после того, как вы получили сообщение во сне, вы можете моментально проснуться. Поэтому, если вы проснетесь посреди ночи, попробуйте вспомнить, кого и что вы видели во сне.


Через других людей

Незнакомец на улице может выглядеть так же, как любимый человек. Это может означать, что дух любимого вами человека здоровается с вами.

Это обычный способ связаться с близкими. Душа может также появляться в чужих снах, и если вам интересно, почему душа не появляется в ваших снах, ответ может быть довольно простым - возможно, вы еще не готовы к встрече.

Знаки

Большинство знаков являются тонкими и почти незаметными. 

Очень часто люди не замечают сообщений и не понимают, что душа пытается связаться с ними. Теперь вы можете обратить внимание на все детали...