ГОРОСКОП на 5 октября

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов прибавится сил, но вряд ли появится больше свободы. День заставит уделить внимание общению, в первую очередь, диалогу. Может состояться важный напряженный разговор с близким человеком, начальником, клиентом, коллегой, партнером, с представителем ваших интересов в инстанциях или в чужих группах. Даже если инициатива встречи изначально принадлежала вам, придется выслушать и принять к сведению чужую точку зрения. Не исключено, что именно за собеседником, а не за вами останется последнее слово.

Телец (21.04 - 21.05)

От Тельцов сегодня требуются такие качества, как оперативность и общительность. Оптимальная форма контакта – заинтересованный диалог. День располагает к честности и откровенности. Нежелательно вдаваться в детали, предпочтительнее сразу говорить о сути дела. О самых важных нюансах лучше спрашивать прямо. Актуальной темой может стать здоровье, оказание услуги. Может состояться знаменательный разговор с человеком, мнение которого вам небезразлично. Подходящий момент для беседы с врачом, сослуживцем.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы проведут день на позитивной волне. Вместо утомительной рутины, многие представители знака окажутся в своей стихии, так или иначе связанной с коммуникациями, получат шанс сменить обстановку на более интересную и менее формальную. Сегодня можно обсудить и прошлое, и планы на будущее. Событием дня может оказаться свежая новость, разговор с другом, единомышленником, педагогом. Удачные сутки для обсуждения корпоративных дел, оглашения итогов работы, участия в выездных и сетевых мероприятиях.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков день заставит мыслить целеустремленно и конкретно. В защиту своей цели или позиции придется выбрать наиболее короткие, ясные и доходчивые аргументы. Важно идеально оформить отчет, резюме, портфолио. Может состояться собеседование, совещание, ключевая консультация. Сегодня весомо мнение конкретных лиц: родителя, супруга, адвоката. Подходящий момент для контакта с человеком, имеющим отношение к вашей карьере или недвижимости: владельцем или арендатором жилья, риэлтором, начальником, куратором.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня играет большую роль общение или информационный поток. Не исключено повышенное внимание к конкретному вопросу, связанному с вашими персональными интересами. Центральной темой дня может стать консультация, сенсация, долгожданное предложение, весть от друзей издалека, ответ на ваш звонок, письмо, заявку. Может состояться знаменательная встреча или поездка. Желательно держать открытыми каналы связи, быть в курсе сетевой жизни, местных и мировых событий, научных и социальных новостей.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев главным событием дня может стать ответственная платежная операция или разговор на животрепещущую тему. Роковое событие поставит точку в долгой истории или поможет совершить решающий шаг. Несмотря на долю фатальности, многое будет зависеть от вашей линии поведения, в том числе, манеры речи. Важно не опустить руки, проявить оперативность, находчивость, смелость, честность. Результатом вашей активности станет освобождение от гнетущих обязательств, чистая совесть или другой положительный итог.



Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды дают возможность продемонстрировать дипломатичность и готовность учесть чужое мнение. День значим, если вы защищаете свои права или взгляды, оцениваете свой рейтинг, ожидаете чужого вердикта, итога сотрудничества или переговоров. Ситуация позволяет получить обратную связь от партнера, публики, целевой аудитории. Если вас вызывают на диалог, стоит ответить. Если общение инициируете вы, придется дождаться отклика на свое заявление. Возможен важный супружеский разговор, беседа с врачом.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит уделить время рутине и связанному с ней общению. Возможен приватный контакт с другом, коллегой, помощником. День помогает выяснению отношений, обмену информацией, получению врачебной или юридической консультации, подходит для финального разговора, расставляющего акценты, и предварительных обсуждений, связанных с будущим распределением ролей и функций. Если вы созрели для самостоятельных действий, темой дня может стать экологичный выход из партнерского союза или состава группы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день позволит перейти к более интересным темам для общения, узнать последние новости. Продуктивен формат сетевой дискуссии. Возможно, вы примете активное участие в коллективном подведении итогов, обсуждении игры, корпоративной деятельности, совместного эксперимента. Особый интерес вызовет обмен мнениями с человеком, чье мнение вы цените. В вашем авторитетном совете может нуждаться друг, ребенок или воспитанник. В любовных и служебных отношениях приветствуется честный диалог о наболевшем.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня важно мнение родителей, начальства, авторитетного лица. Если ваша цель – популярность, то может иметь значение «глас народный», отношение к вам друзей, коллег, партнеров, конкурентов. На производственном совещании или семейном совете вам придется выразительно донести свою точку зрения, отстоять свои права или убеждения. Желательно контролировать свой темперамент и сдерживать накопившиеся негативные эмоции, чтобы не доводить естественные давние разногласия до критического порога.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи настроены на интенсивный информационный обмен, внимательны к новостям. Подстегивать любопытство может какой-либо критичный, тревожный фактор. Для выяснения сути потребуется активная переписка или очная встреча. Полученные сведения могут повлиять на карьерные планы, на ход учебы или путешествия. Несмотря на авторитетные источники, «истиной в последней инстанции» для вас останется собственное мнение. Значимое событие может быть связано с литературной карьерой, например, блоггерством.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит следить за информационной лентой в интересующей сфере. Новости дня способны заставить иначе взглянуть на некоторые вещи, скорректировать планы и ожидания. От осведомленности может зависеть эффективное завершение долгой истории, например, судебной тяжбы. Внимания могут требовать юридические или финансовые нюансы. Инициативы нежелательны, но лучше не откладывать необходимый минимум действий в критической ситуации: консультацию у врача, адвоката, банковской службы, налогового инспектора.

Источник