7 вещей, которые вы понимаете после смерти

Есть вещи, o которых вы не знаете, когда вы живы, потому что только смерть может научить вас этим вещам.

1. Вы выбираете свою жизнь

Вы сами выбираете свою жизнь, даже до того, как вы родились. Именно по этой причине иногда вы не можете объяснить, почему вы так сделали. Вы выбираете, как заканчивается и как начинается ваша жизнь, но вы постоянно не осознаёте это. 


2. Все меняется

Вы, наверняка, знаете, что все меняется, но степень этих изменений ясна после смерти. Вы начинаете понимать, что все является временным. Смерть - сигнал пробуждения, так как это дает вам довольно четкое представление о вещах. 

3. Жизнь хороша

Беспокойство - нормально. Никто в этой жизни не является идеальным. Ошибки иногда даже нужны.


4. Вы должны делать в жизни все 

В жизни вы должны участвовать во всем, даже в том, что не имеет особого смысла. То, что вы не должны делать - это судить. В жизни нет ограниченностей, вы должны испытать все. 

5. Могут быть разные мнения

Все может закончиться хорошо, или наоборот, но то, как это заканчивается, действительно не имеет значения. Важно то, как вы переживаете это. Ошибка и правда - это внешний ярлык, который мы прикрепляем к вещам.

6. Любовь - центр Вселенной

Любовь - высшая форма энергии. На самом деле невозможно ощутить полную силу любви. Любовь - прежде всего сила и энергия.

7. Не стоит бояться смерти

Не стоит бояться смерти так, как вы боитесь. Это обещание встретиться с любимым человеком. Смерть - это дверь, которая ведет к другому уровню существования.