Привлекаем богатство: как правильно завершать день

Многие думают, что для того, чтобы привлекать финансовую удачу в свою жизнь, необходимо правильно начинать день. Это не совсем так, потому что правильное завершение дня тоже очень важно.

С точки зрения биоэнергетики, вечер и ночь играют огромную роль в становлении удачи в любой сфере жизни. Сон — это не до конца изученный процесс. Он таит в себе большое количество непонятных вещей. Он может помочь вам, причем без каких-либо негативных моментов и исключений. Перед сном необходимо настраиваться на позитивную волну, привлекать счастливые мысли. Это универсальный совет на все времена.


Аффирмации

Аффирмации — это слова или фразы, которые необходимо повторять как можно чаще, чтобы заставить свое подсознание работать на вас. Повторение фраз типа «я становлюсь лучше» действительно помогает развиваться в нужном направлении. Есть специальные ночные и вечерние аффирмации, которые хорошо помогают настроить сознание вечером, перед сном, когда все дела остались позади.

Итак, когда вы уже точно знаете, что на сегодняшний день вас больше не ждут никакие дела, начните повторять про себя или вслух:
  • я свободен/свободна от денежных проблем;
  • сон даст мне много сил для завтрашнего дня;
  • сегодня я отлично поработал/поработала, поэтому могу спокойно отдохнуть;
  • даже во сне я буду становиться лучше;
  • завтра будет новый день и новые возможности.
Со временем ваши мысли станут преобразовываться. Это будут не слова, а то, что рождается в вашей голове. Это очень сильный инструмент привлечения финансовой и любой другой удачи.

Позитивное мышление и ритуалы

Позитивные мысли — это то, что спасает нас от проблем и дает нам сил преодолевать их. Есть пара весьма позитивных и крайне простых ритуалов перед сном для финансового благополучия.




Итак, перед сном сходите в ванную и умойтесь холодной водой. Произнесите следующий заговор: «Я водою насыщаюсь и в холод все печали отдаю. Я с удачей не прощаюсь, завтра я ее найду».

Второй простейший ритуал можно использовать вместе с первым. Выберите для себя монету-талисман и перед сном всегда кладите ее под подушку. Днем вытаскивайте ее и кладите в кошелек, но так, чтобы она не смешалась с другими монетами. После удачных сделок и приятных моментов в делах, бизнесе и деньгах старайтесь брать ее в руки и представлять, как она насыщается вашим позитивом и радостью. Когда будет происходить что-то неприятное, просто не трогайте эту монету.

Специалисты по биоэнергетике и экстрасенсы рекомендуют комбинировать все эти простые методы для того, чтобы быстрее достигать наилучших результатов. Попробуйте также обратиться за помощью к денежным медитациям. Это будет хороший способ заглянуть внутрь своего сознания и избавиться от негативных вирусных программ.