Как освободиться от энергетических связей с вашими предками


Что такое семейная карма?

Семейная карма - это карма вашей родовой линии, от ваших родителей и до вас. 

Это может повлиять на то, как вы взаимодействуете со своей семьей на бессознательном уровне.

Если вы считаете себя чувствительным и родились от двух духовно обремененных родителей, может показаться, что вы несете в два раза больше нагрузки. Многие из нас, естественно, не ладят с родителями, а иногда это связано с энергичными связями с прошлым опытом. Все в основном есть энергия, поэтому наше сознание существует вне физического.


Мы пережили жизнь до этого воплощения. Многие из людей в вашей семье - это сознание, которое вы знали до этой жизни, и решили вместе прийти на Землю. В зависимости от пути вашего прошлого вы, возможно, решили заняться более интенсивной жизнью, чтобы сбалансировать свою карму.

Мы являемся источником сознания, выступающим в 3D, чтобы лучше понять себя. С этой точки зрения нет ничего хорошего или плохого. 

Семейные шаблоны передаются от всех предшественников прабабушкам и прадедушкам, от них к бабушке и дедушке, а от них к родителям и к вам. Например, натура вашей бабушки была слишком мягкой. Она всегда заботилась о других людях и позволяла, чтобы ее "использовали". У дедушки могло быть что-то вроде алкоголизма и курения.

Эти традиции передаются точно так же, как и притеснение, ложная правда и иерархия. 

У вас, как ребенка ваших родителей, есть ДНК-карма того, что было передано вам. Это может быть невероятно мягко или чрезвычайно интенсивно. Это очень специфично для каждого из нас.

Признаки того, что вы являетесь носителем семейной кармы:

- Вы самый духовно развитый человек и самый сознательный среди своих братьев и сестер.

- Иногда вы терпите необъяснимую боль и испытываете чувство, что переносите вес на плечах.

- Вы были запутаны в причудливых семейных делах не один раз.

Итак, как вы сокращаете все энергетические провода?

Люди могут не резонировать с той частью вас, которая «отличается» и противоречит их мировоззрению. Освобождение связей с родительской энергией означает прежде всего освобождение энергии от вашего собственного разума и эмоций. Речь идет о том, чтобы заглянуть внутрь и узнать, насколько вы живете иллюзиями родителей, своими делами и делами, которые были основаны на страхе и суждении.



После того, как вы это поймете, вы сможете простить их и действительно «оставить родительский дом». Только после того, как вы разорвете провода на внутреннем уровне и возьмете на себя ответственность за свою жизнь, вы ясно скажете «нет» своим страхам и иллюзиям, но в то же время вы увидите, что ваши родители не идентичны вашим страхам и иллюзиям.

Как только вы почувствуете это, вы почувствуете свою невинность, и вы сможете простить. Они приложили все усилия, чтобы любить вас так, как могли. Если вы можете почувствовать в своем сердце, что они сделали все возможное, вы сможете понять себя и их тоже. 

Как вы можете преобразовать семейные провода?

Это требует глубокого самоанализа, а иногда и медитации, чтобы понять суть любых повторяющихся проблем в вашей жизни.

Они являются результатом поведенческих моделей, которые, после полного понимания, могут начать меняться.

Это требует времени, и все начинается с выбора: «Я хочу быть моим собственным хозяином, собственной энергией собственной души, моей кармой-носителем. Я - моя собственный носитель».

Вы полны силы! Один из первых шагов - просто поверить, что это так...

Автор: Leda De Zwaan