ЮПИТЕР В СКОРПИОНЕ: ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

10 октября произошло одно из важнейших астрологических событий осени — планета Юпитер перешла в знак Скорпиона, где будет находиться до 8 ноября 2018 года.

Что же несет с собой этот транзит? Один из самых глубоких знаков зодиака Скорпион связан с силой превращений и регенераций, рождения и смерти, власти денег и банковского капитала. В союзе с могущественным Юпитером этот знак становится одной из самых активных конфигураций, определяющих настроения и сознание общества.

Но не стоит забывать, что одно из проявлений влияния Юпитера — авантюризм, поэтому транзит в целом может выявить такие качества, как жизнь в кредит, готовность поставить все на «зеро», перерасход финансовых средств с последующим банкротством, расцвет финансовых пирамид. Еще один типичный пример проявления Юпитера в Скорпионе — перетекание какого-либо процесса в совершенно новое качество (трансформация) и наоборот. Год может оказаться насыщен сенсациями, неожиданностями, перевоплощениями.

Вот еще несколько важных сфер от Скорпиона, где можно ждать существенных изменений — финансовые фонды, вопросы налогообложения и наследства, сферы интима и сексуальной жизни, аналитика, магия и оккультизм, аномальные исследования. Особенно сильные реакции в обществе и личных контактах будет вызывать восстановление справедливости, борьба за правое дело.

Наиболее щедрым на дары транзит Юпитера станет для знаков водной стихии — Скорпионов, Раков и Рыб.

У Скорпионов появятся возможности для личностного и карьерного роста, повышения самооценки, авторитета в обществе. Для Рыб — это любовные сценарии, прорывы в творческой деятельности, успехи детей. А для Раков—удача в сферах самообразования, учебы, получения нового опыта, познания мира в том числе через контакты с иностранными партнерами и дальними странами.

Не останутся без подарков и знаки Земли, которым нужно будет быть поактивней для достижения успехов.

Козероги могут ожидать появления в своем кругу новых авторитетных друзей, а с ними и новых перспективных планов, людей, помогающих вам в решении карьерных целей. Девам Юпитер может помочь в приобретении транспортных средств. Для вас наступает благоприятный период в сферах обработки информации, обучения, контактов, торговли и родственных связей. Для Тельцов наступает период гармоничных влияний в сфере партнерства и брака, сотрудничества, социальных контактов.

Важным, но иногда и провоцирующим, призывающим к действию, влияние Юпитера станет для Водолеев, особенно в делах карьеры и профессии.


Для Льва приходит благоприятное время реализации замыслов в сфере недвижимости и благоустройства жилища.

Чуть менее заметным может стать переход Юпитера в знак Скорпиона для других знаков стихии Огня и Воздуха.

Стрельцы в это время смогут запастись новыми идеями, заняться своим внутренним миром. Весам период благоприятствует в сфере повышения доходов и появления новых источников заработка, закладки материальной базы на будущее. Овнов ожидает получение дивидендов и долгов от других людей, выгодное вложения денежных средств. Близнецам наверняка выпадет шанс добиться серьезных результатов на службе или поменять работу на более высокооплачиваемую.