Выберите геометрическую фигуру, чтобы узнать, какой ритуал вам больше поможет


Иногда, когда мы чувствуем себя истощенными и перегруженными эмоционально, мысленно и физически, нам следует избавиться от токсичных негативных мыслей.

Если вы выбрали ...

1. Соляная ванна



Ванна с кошерной морской солью, гималайской розовой солью и солью Эпсома не только очистит вашу ауру, но и отрежет токсичные шнуры! Примите сольную ванну раз в неделю в течение приблизительно 4-х недель.

2. Визуализация с Архангелом Михаилом


Архангел Михаил поможет вам избавиться от нездоровых отношений. У всех нас есть отношения, которые могут высосать нашу энергию. Эти отношения могут быть связаны с работой, с семьей или дружеские.  Могучий меч Архангела Михаила вырежет шнуры, которые соединяют вас и токсичные отношения. Связи безусловной любви останутся!

3. Ножницы 


Визуализируйте человека и/или ситуацию в своем уме, а также ножницы и веревку. Взгляните на веревку, соединяющую вас с другим человеком и/или ситуацией. С помощью ножницы вырежьте веревку. Теперь вы свободны от этого человека!

Мы постоянно создаем связи со многими людьми, но если вы чувствуете, что отношения плохо влияют на вас, эти ритуалы помогут вам.