Таро-прогноз: Какие испытания приготовил нам октябрь?

Что ждет нас во второй месяц осени? Какие испытания и награды приготовил нам октябрь? Таро-прогноз от Виолетты подскажет ответ!

1. Желаемое. 7 пентаклей

Мы хотим всего и сразу. Нам может казаться, что вознаграждение за затраченные нами усилия слишком незначительно, и мы можем поддаться соблазну восстановить справедливость, начав требовать больше внимания, любви и благодарности к себе от близких, признания наших заслуг на работе, уважения окружающих и т. д. Но эта карта ничего вам не напоминает? Вспомните Буратино в Стране дураков, который собирался зарыть золотые монеты на Поле Чудес в надежде, что там вырастет денежное дерево. Карта предупреждает нас, что свои желания в этом месяце лучше контролировать, попытка добиться справедливости и поощрения вряд ли увенчается успехом.






2. Действительное. 7 жезлов



Обороняющийся юноша на карте, хоть и находится в достаточно выгодной позиции, тем не менее, вынужден защищаться от реальной или мнимой опасности (его противников на карте мы не видим). Карта однозначно говорит о том, что нам придется преодолевать какие-то трудности или отстаивать свои интересы. Это могут быть как нападки со стороны других людей, так и сражение с «невидимым врагом» — нашими комплексами, страхами, сомнениями, предубеждениями. Если хотите, чтобы месяц прошел относительно спокойно, старайтесь сдерживать эмоциональные порывы и всячески разряжать обстановку, когда кто-то пытается провоцировать вас.





3. Любовь и отношения. Императрица



Прекрасная женщина, восседающая в поле посреди спелых колосьев со скипетром и щитом в руках, является символом верной гармоничной любви и плодородия. В этом месяце Императрица предлагает нам обратить свое внимание на сферу личных отношений, заняться их построением или укреплением. Это отличное время для свадеб и планирования прибавления в семействе. Но не стоит забывать, что Императрица является покровительницей только настоящих чувств. В отношениях, имеющих непрочный фундамент, вроде манипулирования одного из партнеров другим или построенных исключительно на взаимном физическом влечении или материальной выгоде, не только не произойдет развития или сближения, а наоборот — могут выявиться серьезные проблемы.




4. Работа и карьера. Туз Мечей



Появление туза мечей (которое, в общем-то, вполне логично после 7 жезлов) предвещает нам некоторое обострение ситуации и возможные столкновения интересов или повышение уровня нервного напряжения в рабочей сфере. Необходимо сохранять спокойствие и рациональность, избегая импульсивных решений и поступков. Масть мечей символизирует стихию воздуха, а воздух — это хаос и разрушение. Если мы возьмемся за меч, мы неизбежно проиграем. Но хорошая новость в том, что энергии и потенциала для разрешения всех проблем нам обязательно хватит.






5. Итог. Туз Жезлов

Рука, протянутая из облака, крепко сжимает посох, который дал побеги.



Эта карта обещает новые возможности для реализации давно задуманных нами планов, серьезные изменения какой-то из сфер жизни. Перед нами могут открыться прекрасные перспективы, ими только надо суметь воспользоваться и удержать удачу так же, как рука на карте удерживает жезл, символ контроля над ситуацией и своей жизнью. Туз символизирует начало какого-то жизненного цикла. Это может быть настоящий прорыв для людей творческих профессий и предпринимателей. Не надо бояться предпринимать что-то новое, просить у других помощи и совета, одним словом, необходимо пользоваться всеми возможностями, предоставленными нам свыше, тогда этот месяц непременно будет успешным для нас!

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. 


Автор статьи: Виолетта
Профессиональный таролог и экстрасенс