Какой Знак Зодиака притягивает богатство


Жить в роскоши и иметь огромный финансовый запас — это мечта практически каждого человека. Шанс заполучить такую жизнь есть у всех Знаков Зодиака, однако некоторые из них притягивают богатство сильнее остальных.

Кто имеет больше шансов разбогатеть

Как известно, богатство — это следствие двух черт характера, по отдельности или в совокупности. Во-первых, оно проистекает из разумных трат, правильных вложений и максимальной осторожности. Во-вторых, богатство может придти в руки посредством оправданного риска.

Что касается первого типа людей, то накапливать и рационально тратить умеют земные Знаки, а огромной удачей в авантюрах славятся Знаки Скорпион, Водолей и Овен. Удачны сочетания этих Зодиакальных Знаков в виде тесного партнерства или брака.




Самые богатые люди


Как показывают исследования и статистика, самыми богатыми людьми на планете считаются Девы — их больше всего в процентном соотношении. Это не удивительно, поскольку они умеют и тратить свои деньги, и правильно их экономить. Девы отлично знают, сколько у них денег, какие отложены на дела, какие на отдых, какие на запас. Эти люди — прирожденные накопители. Да, они не отличаются удачей и везением, но их строгий ум и математический склад мышления делают свое дело.

Самые богатые люди мира — Билл Гейтс, Уоррен Баффетт и Карлос Слим. Это Скорпион, Дева и Водолей. Да, Дев среди мультимиллиардеров больше всего, но самый богатый Знак — все же Скорпион. Он удачлив и умен, а самое главное, не стремится к растрате, сохраняя заработанные деньги, вкладывая в возможности еще больших заработков. Водолеи — игроки по жизни, которые не ставят деньги на первый план, отчего и выигрывают в авантюрных и рискованных предприятиях, делая свои состояния. О Девах мы уже говорили — это лучшие друзья денег, которые трудно находят общий язык, но если уж встретились, то не расстанутся.


Еще стоит отметить такой Знак как Рыбы — их Фортуна тоже не обделает финансами, однако им часто мешает их беспечность и несобранность. Тем Рыбам, которые научились это преодолевать, очень сильно везет, поскольку они прирожденные изобретатели и новаторы. Противоположного подхода придерживаются Тельцы и Овны: они, как правило, стремятся не изобрести новое, а освоить проверенное временем. Не хватая звезд с неба, они тем не менее вполне могут стать состоятельными и не знающими материальных проблем.

Если вашего зодиакального Знака нет среди перечисленных, не расстраивайтесь. Любой человек может стать богатыми самодостаточным, вне зависимости от Знака Зодиака. Нужно только немного удачи, которую можно заполучить. Мы желаем каждому найти любимое дело, которое приносило бы достойную прибыль.

Источник