КАК ДОСТИЧЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗНАКАМ ЗЕМНОЙ СТИХИИ

Благополучие – это не просто физическое или моральное здоровье. Замечали, что физическое расстройство или эмоциональное напряжение приводят к сбою во всем организме? Так вот, достичь благополучия можно только лишь путем налаживания всех сфер жизни. А астрология будет в помощь.


Знаки стихии Земли: Телец, Дева, Козерог. От природы терпеливые, устойчивые и спокойные, обладают силой, которая помогает им восстановится после серьезных травм и заболеваний. Представители этих знаков Зодиака могут заставить себя вести правильный образ жизни, так как у них неимоверная сила воли. Гибкость и растяжкаособенно важны для них, это поможет избежать нежелательных травм. Земные знаки склонны к упрямству и сопротивлению любым изменениям в их жизни. Снизить влияние этих качеств поможет глубокое дыхание. Эта практика поможет выпустить напряжение. Глубокое дыхание также помогает открыть разум для новых идей, опыта и перспектив.

Еще один важный пункт, влияющий на благополучие земных знаков – это питание. Телец более остальных склонен к перееданию, хотя это также касается Деву и Козерога. У этих трех знаков самый медленный метаболизм, поэтому им стоит быть умеренными в еде. Частое питание маленькими порциями поможет держать вес под контролем. Также стоит избегать продукты, содержащие сахар. Оптимальным вариантом для них станут овощи, зелень, зерновые, здоровые жиры.

У каждого знака Зодиака акцентирована определенная часть тела.

У Тельца главными являются горло и шея. Им нельзя переохлаждаться, рекомендуется пить горячие травяные чаи. Мед со свежевыжатыми соками может стать отличным лекарством при лечении ларингита и ангины. Также у Тельцов могут возникать головные боли от перенапряжения.


Знак Девы отвечает за нервную и пищеварительную системы. Для них особенно важны пробиотики. Им необходимо регулярно употреблять кисломолочные или ферментированные продукты. Жирная пища моментально приводит к расстройству пищеварительной системы.

Козерог связан с коленями, зубами, костной системой и суставами. Им нужно потреблять как можно больше кальция. А регулярные визиты к стоматологу и физические упражнения помогут избежать нежелательных проблем со здоровьем.