Узнай свою чакру по знаку зодиака!


Средневековое искусство, которое помогает выровнять тело человека с энергетическими центрами, представляется чакрой.

Чакра санскритское слово, которое в переводе означает «колесо энергии». Считается, что чем лучше чакра выровнена с аурой тела, тем больше здоровья, силу и живучести она придает.

Есть 7 основных чакр, которые не только управляют, но также отражают динамику вашего эмоционального и физического состояния. Эти чакры составляют свое начало в основном шаге и продвигаются в конечном счете к пространству выше головы, которое считается площадью духа.

Исследование вашего знака зодиака поможет вам узнать, какая из семи чакр является вашим главным источником власти и как вы можете концентрироваться на совершенствовании вашей души, тела и ума с помощью этих физических точек.


Овен – третья чакра

Чакра солнечного сплетения – это главный властный цетр Овна, поскольку оба находятся под валстью планеты Марс. Она расположена выше пупка и связана с интуицией и инстинктивными чувствами.

Телец – четвертая чакра

Для тельца самой эффективной является 4-ая чакра, чакра сердца, поскольку находится во власти Венеры. Ваша способность сочувствовать может не только помочь вам установить сильные связи любви и сострадания, но также может привести к различным финансовым выгодам. Любовь к роскоши, разделяяющаяся Овном, как правило, сосредотачивается на чакре сердца.

Близнецы – пятая чакра

Для близнецов, родившихся под властью Меркурия, горло является основным источником энергии. Вы можете завоевать доверие большинства и влиять на большое количество людей через идеи и мнения, которые высказываете.

Рак – шестая чакра. 

Рак находится под влиянием 6-й чакры, которая создает центр парапсихологии души. Находясь под влиянием Луны, Раки предрасположены к видениям и могут без труда предвидеть будущее. Рекомендуется, чтобы ваши брови были чистыми и открытыми.


Лев - седьмая чакра

Лев ассоциируется с седьмой чакрой, которая извсетна как королевская чакра. Управляемая неукротимой энергией Солнца, пространство выше вашей головы – самая сильная чакра вашего тела, которая помогает вам понять, представить и осуществить решения лекго и эффективно.

Дева - пятая чакра

Дева управляется пятой чакрой. Будье готовы участвовать в общественном разговоре и предоставлять достоверные факты людям – ведь именно в этом заключается ваша сила.

Весы – четвертая чакра

Весы находятся во власти планеты Венера и четвертой чакры сердца, которые позволяют построить прочные отношения и любить партнера огромной безоговорочной любовью. Это помогает вам быть занятым творческими проектами.

Скорпион – третья чакра

Скорпион управляет третьей чакрой, чакрой солнечного сплетения, которая находится прямо выше пупка. Это то место, откуда вы получаете свое стремление к валсти. Степень сексуального импульса таких людей чрезвычайно высока.


Стрелец – вторая чакра

Стрелец находятся под властью второй чакры, ваша сакральная чакра, которая находится подмилосердием Юпитера. Развязанный оптимизм, который заполняет вашу жизнь и пространство находится во власти второй чакры. Сексуальное возбуждение и беременность обрисовывают в общих в чертах эту чакру.

Козерог – первая чакра

Козерог рожден под властью Сатурна. Первую чакру называют еще коренной. Она является самым эффективным центром власти, который помогает оставаться стабильным и достигнуть устойчивого хода движения.

Водолей – первая чакра 

Ваша сила заключается в понимании масштабов ситуации и это приводит к огромной личной выгоде. Когда общество чувствует, что вы понимаете масштабы пространства, вы становитесь самым влиятельным.

Рыбы – вторая чакра

Вторая чакра, которая расположена в пупке, содействует способности взаимодействия в невербальной сфере. Это также передает вам безграничный оптимизм.

Источник