11 способов привлечения любви по фэн-шуй!


Люди часто используют фэн-шуй для того, чтобы влюбиться или чтобы оживить свои уже существующие романтические отношения. В данной статье мы поговорим об 11 способах привлечения любви в нашу жизнь с помощью фэн-шуй!

1. Зажигайте розовые, красные или белые свечи, загадывая желания. Лучше всего работать с двумя свечами за раз, потому что мы будем работать с отношениями, а отношения традиционно развиваются между двумя людьми.

2. Поместите розовый кварц в свою спальню или в "уголок отношений". "Уголок отношений" находится в крайнем правом углу вашего дома. Розовый кварц - это чистая любовь, которая вибрирует на высокой частоте. Лучше всего работать с 2 розовыми кварцами вместо 1, потому что мы работаем с парами, т.е. вы и ваш партнер.


3. Создайте пространство для вашего партнера в вашей комнате, и убедитесь, что им будет хватать места, чтобы чувствовать себя уютно в вашем доме.

4. Если это, возможно, украсьте свою спальню и уголок отношений парами объектов. Например, лампами, фотографиями и тд.

5. Убедитесь, что фотографии в вашей комнате представляют ваше видение того, что представляют из себя сбалансированные романтические отношения. Переместите семейные фотографии с детьми, родителями в другую часть вашего дома. Это имеет смысл, не так ли? Мы же не хотим, чтобы они оставались в этом пространстве наших  романтических отношений?

6. Не загромождайте свою спальню и уголок отношений, чтобы энергия ци свободно и эффективно могла распространиться. 


7. Украсьте свою спальню привлекательными и теплыми цветами, делайте акцент на красном, белом, зеленом и розовом цвете. И обязательно следите за тем, чтобы у вас всегда было чистое постельное белье.

8. Избавьтесь от ненужных подушек или маленьких мягких игрушек, которые у вас есть на кровати. Эти объекты занимают место как физически, так и энергетически. Освободите место для своего партнера!

9. Ароматерапия - также очень эффективный метод. Чтобы привнесите романтику и гармонию в свою жизнь, используйте такие масла как иланг-иланг, жасмин, шалфей, розу и кардамон. 


10. Уменьшите количество зеркал в вашей комнате, если это возможно, лучше вообще избавьтесь от них. 

11. Работайте и занимайтесь фитнесом в другой части вашего дома, но ни в коем случае не в спальне! Эти ваши действия в спальне могут блокировать романтику. Смысл в том, что ваша спальня должна быть спокойной и расслабленной, а не вечно занятой!

Все эти советы помогут вам создать энергичную основу, которая будет приветствовать здоровые, гармоничные и любящие отношения в вашей жизни. Важно, чтобы вы не просто создали романтические отношения, но также чтобы нашли партнера, который будет вам по душе!

Источник