Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Кто сказал, что настоящей любви не бывает? На этой неделе планеты и созвездия заставят вас поверить в обратное. Советы астрологов пригодятся тем, кто решил обрести свое счастье.

Астрологическая или любовная совместимость — вот на чем нужно делать упор, когда дело доходит до самого главного. На ранних этапах отношений люди опьянены влюбленностью и слепы, как котята. Мы не замечаем самого главного — темную сторону личности, которую люди и без того привыкли скрывать. Совместимость по Знаку Зодиака поможет предотвратить разочарования и нелепые поражения. Лучше узнать до горького опыта, что вы с человеком не сошлись характерами.

Овен

На этой неделе Овны возьмут на себя доминирующую роль в отношениях. Покровительствовать вашему пылкому нраву будет Солнце. 22 ноября оно совершит переход из Скорпиона в Знак Стрельца, что станет для вас отличной новостью. Солнце окрепнет, а вместе с ним укрепятся ваши отношения.

Возможно, вам даже захочется изменить любимого человека, подстроить его под себя. Что ж, у вас будут моменты улучшить и развернуть любовный сценарий в более приятное русло. Все в ваших силах. Главным оружием станет страсть и ваша природная сексуальность. Если вам что-то не нравится, меняйте это сейчас. Все шесть дней в вашем полном распоряжении.


Телец

Луна будет слабой большую часть недели, поэтому вам стоит поразмыслить над собственным поведением. На этой неделе оно станет неоднозначным, местами даже импульсивным. Луна перейдет в Козерога 21 ноября и останется там вплоть до 23 числа. Это будет время противоречий. Останавливайте свои негативные мысли, которые будут волнами подступать к вам. Вы можете потерять голову, что чуждо вашему природному здравомыслию.

Тельцам будет трудно противостоять не только негативу, но и сексуальности объекта симпатии. Неискушенные Тельцы с легкостью подчинятся соблазну, станут жертвой чужого обольщения. Будьте осторожны во всем. Не делайте из партнера кумира или врага, держитесь золотой середины — это лучшая политика.

Близнецы

В эти семь дней вашим любовным талисманом станет Венера. Хоть она будет слаба на протяжении всей недели, для вас она сохранит свое созидательное начало. Упор стоит сделать на дисгармонии в отношениях. Постарайтесь от нее избавиться, выдворить ее. Для этого у вас будет много возможностей.

Ослабленная Венера показывает нам, как мы несовершенны и что можно изменить в себе. Пусть это станет для вас отличным стартом на пути к обретению любви. Займите свободное время любимым человеком. Порой внимание дороже тысячи слов.

Рак

Юпитер в Скорпионе на этой неделе проложит вам путь к любви. Первое, что придется сделать, — это простить любимому человеку все его несовершенства. У всех нас есть темные стороны и вредные привычки, которые дополняют нашу личность. Без них мы — не мы. Если вам что-то не нравится, поговорите с партнером, но не старайтесь его изменить.

В остальном неделя довольно позитивна для любви, романтики и флирта. Те, кто еще находится в поисках, могут встретить потенциального кандидата на роль избранника (избранницы) сердца. Юпитер будет наполовину активен, а это значит, что любовная удача последует за вами, куда бы вы ни пошли.

Лев

Холодный Плутон в Козероге заставит вас поверить, что борьба за любовь не стоит свеч. Он ваш покровитель, но его влияние будут направленно скорее на достижение успеха в финансовой сфере, нежели в чувствах. Если вы почувствуете нарастающее напряжение в отношениях, постарайтесь удержать их на плаву.

Астрологи советуют проявить больше заботы и внимания. Отпустите злободневные проблемы — вашему любимому человеку будет не хватать вас. Есть и хорошая новость — Плутон затмит бурные чувства, показав вам отношения с другой стороны, где главное — не страсть, а самоотдача.


Дева

Девы, вы — самый мудрый Знак, и вам проще других оценивать ситуацию с разных углов. На этой неделе ваш дар пригодится вам. Луна будет заведовать сферой любви. Со вторника по четверг она ослабит хватку, предоставив вам решать, как поступить в любви.

Не исключено, что от вас потребуется максимальная самоотдача. Успех будет зависеть от внутреннего стремления обрести свое счастье. Астрологи рекомендуют отсечь все неприятности и уберечь то, к чему так тянется ваше сердце. Не показывайте свой характер, покажите терпение и взаимопонимание любимому человеку, и он ответит тем же.

Весы

Весы, перестаньте забегать вперед, сконцентрируйтесь на том, что происходит именно сейчас. Предстоящие семь дней не пройдут для вас бесследно, если вы посмотрите на себя глазами партнера.

На этой неделе вам будет не хватать поддержки. Венера до сих пор ослаблена пребыванием в Знаке Скорпиона, поэтому вы чаще, чем обычно, будете обращать на себя внимание, чем можете только усугубить ситуацию. Вряд ли любимому человеку понравится такая игра в одни ворота. В конечном итоге вы можете остаться в одиночестве из-за своего характера.

Скорпион

Дерзкий Уран наполовину активен на этой неделе. Он поможет вам стать увереннее в себе. Это будет удачная неделя для романтики, любви и новых знакомств. Если что-то пойдет вразрез с вашим сценарием, не отчаивайтесь — всему свое время.

Многим Скорпионам под воздействием уранической энергии удастся выбраться из цепких лап одиночества или рутины. Используйте эту активность на полную мощь. Больше знакомьтесь, если одиноки, и чаще говорите приятные слова, если вы уже в отношениях. Не скупитесь на чувства, дарите любовь.

Стрелец

Нептун на этой неделе своим позитивным влиянием будет часто мозолить глаза. Но не сам, а через людей, приближенных к вам. Приготовьтесь, особенно если вы одиноки: на протяжении семи дней что-то невидимое будет подталкивать к изменениям в любовной сфере. Вам будут советовать, указывать, расспрашивать обо всем, что касается личной жизни. Не злитесь: сама Вселенная подсказывает, что момент настал, пора что-то менять.

Звезды советуют принять во внимание все, что вам говорят люди, и использовать это с пользой для себя. Никто не заставляет вас бездумно следовать советам, но прислушаться все-таки стоит.

Козерог

Марс полностью лишился сил. Все будет склонять к уединению и затворничеству, Марс же захочет, чтобы даже когда внутренние силына нуле, вы нашли в себе мужество не пасть духом. Если возьмете себя в руки, то сможете избежать многих проблем в отношениях.

Вы будете сильнее, чем вам может показаться на первый взгляд. Тем более любовная удача останется при вас. Главное — протянуть руку и позволить необузданным чувствам выйти наружу. Не стесняйтесь себя и того, что чувствуете.


Водолей

Пока Венера ослаблена, она не поможет вам, поэтому предстоящую неделю вы проведете в борьбе за право быть счастливыми. Любимый человек может покушаться на вашу свободу, не сдавайтесь без боя, если не хотите стать заложником чужой прихоти. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют обходить конфликты, но не убегать от серьезного разговора.

Обрести любовь свободным Водолеям будет сложнее, чем обычно. Придется показать себя с лучшей стороны. Семейные же в полной мере поймут, что такое «притирка» характеров. Результат превзойдет ваши ожидания — в этом уверены звезды.

Рыбы

На этой неделе Рыбам придется потратить время, чтобы правильно расставить приоритеты в любви. Возможно, причина ваших неудач и проблем как раз и заключается в том, что вы не там ищете свое счастье.

Посмотрите на себя со стороны. Наполовину активный Юпитер поможет ответить на самые главные вопросы. Он же и вылечит вашу неуверенность. Вы достойны большего, и вам это известно. На этой неделе вся Вселенная поддерживает вас. Постарайтесь сделать выводы и отказаться от того, что забивает и душит ваши чувства.