Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Если вашей целью на этой неделе является сохранение стабильности и покорение новых высот, то гороскоп поможет вам советами. В трудных ситуациях лучше полагаться на астрологию, если не хотите потерпеть фиаско.

Менять свою жизнь к лучшему можно разными способами. Главное, чтобы было желание идти вперед и не расставаться со своей мотивацией и амбициями. Мощный стимул к действию для каждого из нас — наши желания. Попробуйте не думать о том, что вы можете не достичь чего-то. Звезды и планеты созидательны по своей природе, но не всегда так получается, ведь бывают периоды пассивности и дисгармонии. В период с 20 по 26 ноября многим Знакам придется почувствовать это на себе.

Овен

Постарайтесь избавиться от долгов на этой неделе. Это касается не только финансовых долгов, но и обещаний, которые вы давали ранее близким людям. Юпитер в Скорпионе будет нейтральным, поэтому вы почувствуете его поддержку. Именно эта планета будет руководить всем для вас. Пустых слов на ветер лучше не бросать, иначе проблемы придут очень быстро. Ваш единственный шанс на победу — это честность по отношению к самим себе.

Понедельник будет самым лучшим днем недели, самым продуктивным. Суббота же, наоборот, окажется во власти негатива из-за плохого аспекта Юпитера и Меркурия. В этот день много разных мелочей будет напрягать вас, причем источник этого напряжения будет до конца не ясен. При этом неделя будет весьма положительной и приятной. Нужно только немного постараться самим, чтобы не потерять нить, ведущую к успеху во всех сферах жизни.


Телец

Нептун берет бразды правления в свои руки на этой неделе. Он все еще силен из-за нахождения в Рыбах, так что проблем будет немало. Единственное, что можно считать положительным моментом, — это изменение направления его движения. 23 ноября планета перестанет быть ретроградной. Это весьма положительное событие и факт, заслуживающий отдельного внимания. Тельцам нужно понять, что их жизнь может измениться в лучшую сторону на этой неделе.

Причины изменений понятны, но сам механизм не до конца ясен. Лучший оберег от неудач для вас — это желание развиваться. Астрологи утверждают, что Тельцам нужно преодолеть себя и начать смотреть на жизнь проще. Это будет прекрасное время для новых начинаний, важных дел и для борьбы со своими недостатками. Нет ничего более приятного, чем осознание своего предназначения.

Близнецы

Вам удастся узнать свою будущую судьбу. О том, что вас ждет за горизонтом событий, рассказать сможет Меркурий. Данная планета всю неделю будет в Стрельце. 25 ноября двойной аспект с Ураном и Юпитером немного навредит вам. Но в целом и этот день будет прекрасным для любых дел. Единственная проблема — отсутствие сил у Меркурия. Его помощь будет совсем незаметной, потому что планета окажется в негативном положении.

С другой стороны, эта дисгармония может сыграть на руку тем из вас, кто хочет посвятить эти семь дней отдыху и релаксации. Абстрагировавшись от проблем и суеты, вы станете более счастливыми. Это благоприятное время для отпуска, интересных поездок, общения с родными и близкими. Дома лучше просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

Рак

Венера на этой неделе будет весьма стабильной, но безучастной. Ее пребывание в Скорпионе не сулит вам ничего хорошего, кроме спокойствия. Постарайтесь не выходить за пределы зоны комфорта. Планета будет полностью лишена сил, поэтому эмоциональный фон спадет. Вас может настичь апатия и депрессия, если вы не поработаете над своим мировоззрением, над своими желаниями. Будьте более щедрыми к окружающим.

Импульсивность помешает исполнению ваших желаний. Дело в том, что неосмотрительные поступки и резкие слова могут настроить абсолютно любого человека против вас. Это нормально в такие периоды, так что лучше дважды думать, прежде чем говорить или делать что-то. Хуже всего то, что вы можете не заметить проблему, созданную вами самостоятельно.

Лев

Забудьте про финансы. Привлечение денег не имеет особого смысла на этой неделе. Венера, ваш антагонист, правит бал, поэтому лишние эмоции лучше держать при себе, равно как и амбиции. С другой стороны, проблемы могут обойти вас стороной, ведь Венера будет максимально слабой в эти семь дней. У нее просто не будет сил, чтобы заставить вас переживать по пустякам.

По мнению астрологов и экспертов сайта dailyhoro.ru, лучший вариант развития событий для Львов — новые знакомства, новые эмоции. Особенно удачными будут знакомства с целью построения любовных отношений, поэтому не упускайте шанс установить контакт с тем, кто вам нравится. Так же позитивно новые связи отразятся на вашем успехе в работе, бизнесе, творчестве. Будьте самими собой, но немного более дипломатичными.


Дева

Проблемы в жизни появляются всегда и у всех. Причины их появления просты — энергетические ямы, которые мы создаем сами. На этой неделе вы не будете защищены от расстройств, депрессий и апатии, потому что Меркурий будет очень слабым. Его пребывание в Знаке Стрельца лишит его сил и сделает вашу жизнь не такой уж и простой. Ваша энергетика будет лишена позитивной подпитки. Это плохо для тех, кто хотел провести неделю максимально активно.

Ваша сексуальная энергетика будет значительно слабее, ваше настроение будет не самым лучшим. Что касается удачи в целом, то она тоже вас покинет. С другой стороны, проблемы не будут приходить из ниоткуда, потому что негативного влияния планет тоже не будет. Вы будете пребывать в свободном плавании. Не бойтесь рисковать, если игра стоит свеч. Небольшие промашки будут допустимы.

Весы

Привлечь любовь, удачу и достаток на этой неделе поможет уединение, ведь Плутон в Козероге станет главной планетой. От людей будет исходить много негативной энергии, а вы станете неким проводником, накопителем. Такое бывает, так что нужно просто абстрагироваться от того, что вам будут говорить люди. Поступки их могут быть необоснованными, необдуманными и весьма неприятными.

Близким людям можно сказать, что вам хочется побыть одним, но не стоит их обижать без повода. Не следует приумножать негатив. Что бы ни случилось, оставайтесь дипломатичными и следите за тем, что говорите и, самое главное, как говорите. Не порождайте негатив, потому что это может повлиять на качество отношений любовных и дружеских.

Скорпион

Денежным талисманом для Скорпионов на этой неделе будет холодная голова. Не стоит нервничать по пустякам и позволять себе резкие слова в адрес людей, с которыми вы работаете. Покупки тоже лучше производить в спокойствии и умиротворении. Марс в Весах будет очень слабым, поэтому проблемы не настигнут вас слишком быстро. Перед их появлением у вас будет возможность подготовиться.

В любви ситуация будет аналогичной. Счастье придет само, но может и уйти, причем весьма быстро. Жизненные приоритеты семейных Скорпионов должны оставаться неизменными. Если вы хотите произвести впечатление на вторую половинку, то постарайтесь больше отдавать, чем принимать. Такая модель поведения поможет вам укрепить доверие.

Стрелец

Солнце берет ситуацию в свои руки. Достичь успеха в финансовой сфере будет сложнее обычного только в понедельник. Причина проста — покровительствующее вам Солнце будет очень слабым в Скорпионе. В созвездие Стрельца оно перейдет во вторник, резко повысив свою энергетику почти до максимума. Ваша жизнь преобразится, мысли станут более позитивными. Работать будет гораздо проще, ведь вы станете более продуктивными во всех смыслах.

В любовных делах проблем тоже не будет, хотя излишняя эмоциональность вам сейчас ни к чему. Самый проблемный день — 23 ноября. Биквинтиль Солнца с Ураном лишит вас удачи и сделает день неоднозначным. Обратная ситуация будет 24 числа из-за положительного аспекта Солнца с Плутоном. Это будет весьма позитивное время для любви и новых знакомств. Успех будет ждать тех, кто открыт и готов ко всему новому.


Козерог

Сатурн возьмет в своих руки бразды правления на этой неделе. Удача будет с вами на протяжении всех семи дней. Улучшить настроение и изменить жизнь к лучшему вам поможет смена обстановки. Только так можно будет стать успешнее, ведь новые эмоции всегда хороши. Вся наша жизнь состоит из постоянно сменяющих друг друга эмоций. Новые приключения заставят вас почувствовать вкус к жизни.

Успешное изменение курса не настолько важно, насколько изменение мировоззрения. Все, что вы видите вокруг себя, является следствием того, о чем вы думаете и мечтаете. Не создавайте себе ограничения и не ставьте перед собой трудные задачи. Делайте свою жизнь проще, чтобы она и была таковой. В противном случае на вас обрушатся новые неурядицы. Сатурн в Стрельце вам не поможет, если вы сами себя не измените, не усовершенствуете.

Водолей

Любовная совместимость вас и вашей второй половинки не должна быть клеймом. Если вы желаете познакомиться с кем-то, обращайте внимание в первую очередь на себя. Меркурий в Стрельце будет слаб и беспомощен, что положительно скажется на ваших любовных делах, особенно если вы находитесь на начальных стадиях отношений.

В делах и на работе удача не покинет вас, однако придется хорошенько потрудиться, чтобы произвести впечатление на начальство. Ваша жизнь не должна быть однообразной, поэтому можно потратить немного заработанных денег на себя любимых. Можно сменить обстановку, если у вас получится. Попробуйте съездить куда-нибудь, хотя бы в командировку. Не сидите на месте — динамика будет полезной.

Рыбы

Астрологи обращают ваше внимание на Луну. Первая половина недели может оказаться весьма трудной. В понедельник ситуация будет стабильной, ведь Луна будет пребывать в Знаке Стрельца. Потом она потеряет свою силу из-за перехода в созвездие Козерога. Это будет означать ее глобальное ослабление. Вы будете свободно плавать по океану жизни. Не надейтесь на случайность или удачу.

24 ноября Луна перейдет в Знак Водолея, так что с этого дня начнется белая полоса, а сложности уйдут на второй план. В воскресенье и вовсе начнется очень позитивный период из-за перехода в Знак Рыб. Луна будет сильной и готовой прийти к вам на помощь практически в любых делах. Это будет очень хорошее завершение недели для представителей вашего Знака Зодиака. Астрологи советуют не отдыхать 26 ноября, а заниматься делами по дому.