Гороскоп на 27 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам необходимо считаться с нюансами обстановки. Ключевую роль сыграют не внешние обстоятельства, а скрытые тенденции. Чтобы сориентироваться в ситуации, придется учитывать общую атмосферу или улавливать настроения отдельных людей. Важно уметь хранить личные и деловые тайны. Неподходящий момент для переговоров, знакомств, защиты своих интересов. Симпатию и сочувствие лучше проявлять молча. Не стоит увлекаться расспросами и навязывать свои услуги: окружающие будут признательны вам за деликатность.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам легко поддерживать равновесие в отношениях. С партнером надежно свяжет взаимное чувство, выгода, сходство вкусов, надежда на общее будущее. Также, мотивом может быть благодарность, кредитное обязательство. Если в договоре или чужом поведении что-то настораживает, лучше повременить с озвучиванием конкретных претензий. В то же время, не стоит довольствоваться догадками, верить на слово или утешаться фантазиями: не исключено, что от вас что-то скрывают, и пора начать проверку фактов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В неоднозначных ситуациях этого дня Близнецам предстоит придерживаться гибкой тактики. Звезды предупреждают, что неопределенность может затянуться, и советуют не торопить события искусственно. Желательно взять тайм-аут на обдумывание важного шага, интересного предложения. Стоит отложить момент вступления в должность, взятия обязательств. В переговорах безопаснее уклончивая позиция. Не стоит спешить с выполнением приказов: не исключено, что в ближайшее время они будут отменены или пересмотрены.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков атмосфера этих суток благоприятна, так как позволяет в любой ситуации найти свою спокойную нишу. Лучшее решение подскажет интуиция. День склоняет к идеализму, игнорированию суровой реальности, подпитывает веру и надежду. Возможна моральная поддержка от далеких друзей, представителей закона или высших сил, но стоит помнить, что не все в их власти. Удачливость может сопровождаться искушением: возрастает соблазн обойти часть правил, уклониться от наказания, скучной работы, исполнения долга.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют не полагаться на чужое честное слово, да и на свои расчеты тоже. В ход событий сегодня легко вмешиваются неучтенные детали, меняющие картину. Важно держать включенным инстинкт самосохранения, заботиться о своих интересах. Не стоит афишировать свою личную жизнь, привычки и симпатии. Если жизнь многому вас научила, можно сделать ставку на чутье. Неопытным Львам лучше не доверять своим ощущениям. Возможна неопределенность в вопросах банковских вкладов, алиментов, наследства.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды не советуют Девам самим проявлять инициативу. В то же время, стоит иметь про запас несколько вариантов поведения, если ее проявил кто-то другой, например, вас пригласили к диалогу. Желательно тщательнее выбирать выражения: вас могут поймать на слове, в чем-то уличить. Поведение малознакомых людей и тех, кто вызвал у вас подозрения, полезно проанализировать: не исключено, что у чужой политики будет «двойное дно». Целиком отдаваться чувствам стоит лишь в обстановке полного доверия.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит пренебрегать лечебными процедурами, особенно приятными. Если самочувствие не внушает подозрений, лучше не отказываться от профилактических мер: небрежность может привести к ослаблению организма, повысить его восприимчивость к переохлаждению, инфекционно-вирусным атакам, отравлениям. В планы дня может войти посещение врача, приобретение медикаментов. Не исключен интерес к методам нетрадиционной медицины. Возрастает вероятность бюрократической путаницы, недоразумений с документами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы легко удержат внимание на нескольких направлениях одновременно. Свободные от забот Скорпионы могут посвятить этот день любви и творчеству. Несмотря на природное владение искусством интриги, в некоторых ситуациях вы рискуете утратить бдительность и о чем-то проговориться. Звезды советуют не афишировать источники дохода, планы насчет подарков и отдыха, не делиться беспокойством по поводу финансирования: намек на тонкости материального положения может породить ненужные подозрения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Душевная гармония, которая сегодня необходима Стрельцам, достигается эмоциональной подстройкой под обстоятельства и равновесием финансовых интересов. Особенно важным будет согласие в семье и в любовных отношениях. Не исключено, что ради идиллии в близком кругу вы пожертвуете принципом, пойдете на компромисс. Возможна тяга к уединению. Не лучший день для начинаний, официальных переговоров. Не стоит судить по проявлениям чувств об истинных намерениях: эмоции могут быть прикрытием для манипуляций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют быть осмотрительнее в общении. Возрастает вероятность дезинформации, появления слухов и сплетен, даже официальные сведения могут нуждаться в подтверждении. Также, сейчас вам не стоит торопиться озвучивать собственные идеи и планы, лучше дать себе время на их тщательное обдумывание. В личных отношениях стоит избегать иронии и анализа, убивающих тайну и романтику. Возможны недоразумения в дороге, сбои в работе связи. Нежелательно пребывание в холоде и сырости, на сквозняках.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям вряд ли удастся изменить ход событий. Однако можно извлечь дополнительную выгоду из сложившейся обстановки, например, пополнить счет, купить красивую вещь, вкусно поесть, воспользоваться служебным положением или чьей-то симпатией. Вероятно нарастание противоречий между чувствами и логикой. Потребность все проверять и анализировать может распространиться на любовные отношения, финансовые вопросы. Не исключены сомнения в качестве или целесообразности некоторых вложений и покупок.

Рыбы (20.02 - 20.03)

На волне удачи и вдохновения Рыбы склонны предаваться удовольствиям и не думать о скучных вещах. Будет удачным шоппинг, свидание. Для части Рыб идеальным времяпрепровождением станет уединение. Одновременно, могут нарастать знакомые сомнения и подозрения. Звезды советуют смотреть в глаза своим страхам и анализировать их: это лучший путь предупредить неприятности. Не стоит утверждать планы, участвовать в переговорах и собеседованиях, озвучивать свое мнение на совещании, отправлять важные письма.