Гороскоп на 28 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня у Овнов мало шансов проявить инициативу. В качестве компенсации, сохранятся подходящие условия для раскрытия чувств, для размышлений и научных поисков. Хорошо пойдут творческие занятия, в которых нужно задействовать фантазию. Если вы оказались в одиночестве, не стоит резко менять место пребывания и стиль действий. Раздумья и информационные поиски заведут в тупик или подтолкнут к сомнительной альтернативе. С приближением ночи многие Овны ощутят прилив энергии, сменят тактику или ход мысли.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит оставлять без внимания моменты, вызывающие сомнение, особенно, если они связаны с будущим. Это день эмоциональной гармонии и ментального беспокойства, нежелательно смешивать оба потока. Не стоит опускать руки, если закрыты информационные каналы и ситуация кажется безвыходной: ближе к ночи сработает принцип «стучащему да откроется». Не всеми наблюдениями и размышлениями стоит делиться с друзьями и близкими. Нежелательно омрачать неоправданными подозрениями романтические отношения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Этот день вряд ли принесет Близнецам важные перемены. В лучшем случае, «свежий ветер» повеет ближе к полуночи. Может придерживаться двойной стратегии начальство. Рекомендуется набраться терпения и не пытаться разрубить событийный узел силовыми методами. Желательно минимизировать свое участие в манипуляциях и интригах. Многие Близнецы интуитивно поведут себя в знакомой неопределенной ситуации правильным образом. Близнецам-новичкам может потребоваться опытный лоцман, например, хороший консультант.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит бояться серьезных проблем, но не помешает быть внимательнее к скрытым нюансам. Незаменимым инструментом оценки действительности останется природная интуиция, особенно, на фоне отсутствия нужных людей или точных данных. Желательно отложить визит в учреждение, в том числе, в учебное заведение, клинику, турагентство или консульство: велика вероятность зря потратить время, или проделать лишний путь ради скромного результата. Пауза компенсируется хорошим настроением, любовной удачей.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многое заводит Львов в тупик, прежде всего, собственные ощущения. Также, сконцентрироваться и принять верное решение вам может быть трудно в связи с отсутствием точной информации, общей нестабильностью. Некоторые сомнения могут быть надуманными, особенно, если вы от природы мнительны, или оказались в непростой ситуации. Звезды советуют подождать с любыми выводами до вечера: в это время на вас может внезапно снизойти озарение. Важные шаги и контакты рекомендуется отложить до следующего дня.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит учесть, что сегодня неопределенность может дойти до предела. Двойственной окажется позиция партнера, собеседника, посредника. Может затянуться оформление бумаг, остановиться на самой интригующей ноте беседа. Необязательные дела разумнее отложить. Желательно взять паузу в переговорах, уклониться от подписания важных документов, особенно, связанных с жильем, недвижимостью, обязательствами, личным или семейным статусом. Неординарный выход из критического положения подскажет поздний вечер.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня у Весов возможны проблемы с самочувствием, дисциплиной, организацией рутинного труда и лечебных процедур. Также, это не лучший момент для общения, поисков взаимопонимания: недоразумения возможны даже в простых ситуациях. Не исключены пропажи, опоздания. Повышается вероятность получить некачественную услугу, или не получить ее вовсе. Стоит отложить набор штата, устройство на новое место работы. Поздним вечером часть проблем исчезнет: появится больше конкретики, станет яснее позиция партнера.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня многие преимущества Скорпионов в тени, в основном, по вине обстоятельств. Хаос и неопределенность могут свести к нулю усилия, заставить отказаться от ряда надежд. Вас может ждать неприятный сюрприз, отсрочка, туманное обещание вместо ясного ответа. Не исключена заминка в профессиональных контактах, финансовых делах. Может оставаться под вопросом реализация заманчивых планов на зимний отдых. Преодолеть недоразумения, сохранить взаимопонимание и решить часть задач вам поможет личное обаяние.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня склонны либо игнорировать нерешаемые вопросы, либо зацикливаться на них. Ни тот, ни другой подход не станет продуктивным. В двойной ловушке окажутся впечатлительные Стрельцы, так как им будет трудно абстрагироваться от эмоций и мыслить рационально. Это не лучший день для оценки, экспертизы, оформления документов, принятия решений на совещании или семейном совете. Поиски выхода из реального или мнимого тупика могут продолжаться весь день. «Свет в конце туннеля» появится вечером.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня мало что изменится, по сравнению с днем вчерашним. На текущих делах и умонастроении не лучшим образом отразятся информационный дефицит, бюрократическая путаница, неуверенность. Положительные эмоции обеспечат любовь, искусство, музыка. Лучше следовать политике умеренности, воздерживаться от окончательных выводов и необратимых решений. Стоит отложить начало цикла, связанного с общением, учебой, калькуляцией, передачей данных или опыта, отменить отправку важного письма, заявки.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут оказаться сбиты с толку. Источником невольной или намеренной дезинформации в этот день способны стать СМИ, друзья, официальные профессиональные каналы связи. Не стоит делать программные заявления, брать на себя личные обязательства или ответственность за других людей: велика вероятность попасть в двусмысленное положение и создать себе лишние проблемы. День может уйти на прояснение противоречий. Благоприятные перемены ожидаются ближе к концу дня, возможно, это случится уже за полночь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит что-либо менять. Сложившийся порядок вещей вряд ли будет вас устраивать, но ваша способность влиять на события ограничена. Стоит воздержаться от важных контактов, включая дистанционные, от решения бюрократических и узкопрофессиональных вопросов. К счастью, у вас останется неиссякаемый источник гармонии и моральной поддержки. Возможно, это будет любимое дело или любимый человек, оптимистичное мировоззрение. Судьба подарит удачную находку, или подскажет частичный выход из затруднений.