3 причины, почему Закон притяжения не работает для вас


Вы привлекаете ту энергию, которую вы вносите в мир. Цитата «То, о чем вы думаете, происходит» лучше всего объясняет суть Закона Притяжения. Чтобы проявить что-либо в вашей жизни, вы должны сначала привлечь в ваше сознание эти мысли, которые преобразуются в действия.

Итак, если вы сосредоточитесь на негативных мыслях или людях, в вашей жизни будет больше негатива. И наоборот, если ваше внимание будет на позитивные аспекты вашей жизни, вы увидите больше позитива в будущем. 


1. Вы фокусируетесь больше на том, чего вы не хотите в жизни

Помните, что Закон Притяжения всегда будет работать, осознаете ли вы это или нет. Это подчиняется каждой вашей мысли.

Как это исправить: У вас есть сила контролировать ваш ум, поэтому используйте свои права и помните, что вы можете создать свой опыт на основе ваших основных мыслей. Будьте благодарны за все, что у вас есть, и у Вселенной не будет выбора, кроме как отправить вам еще больше хорошего, за что вы будете более благодарны.

2. Вы сопротивляетесь изменениям

«То, чему вы сопротивляетесь, сохраняется». Каждый раз, когда вы ставите стены между вами и определенным опытом/человеком, вы будете сталкиваться с этим чаще, пока не столкнетесь с вашими страхами. Изменения могут казаться страшными порой, но без этого вы не можете развиваться. 


Как это исправить: Откройте свое сердце и ум новым событиям и сосредоточьтесь на вашем развитии.
Эта цитата поможет вам: «Только тот, кто рискует зайти слишком далеко, может узнать, как далеко можно идти». - Т. С. Эллиот
3. Вы контролируете ваше будущее

Попытка контролировать результаты может легко помешать Закону Притяжения работать должным образом в нашей жизни. С тех пор, как мы родились, нас учили управлять собой и другими, а также не позволять вселенной помогать нам. Мы обманывали себя думая, что важно только будущее, а настоящий момент не имеет ценности. 

Никто из нас не знает точно, что нас ждет в будущем, так что не стоит беспокоиться о том, чего еще не было.

Как это исправить: Перенаправляйте свое внимание на настоящем моменте, когда вы слишком беспокоитесь или слишком много размышляете о будущем. Это хорошо, если у вас есть цели и мечты о будущем, но когда вы живете исключительно ради будущего, вы пожертвуете единственным временем, которое у вас есть - настоящим. Сознательно создайте свою реальность и Вселенная всегда будет показывать вам путь.

Источник