6 самых сексуально активных знаков зодиака!


Овен

Женщины овны очень активны когда дело доходит до секса, в то время как мужчины непредсказуемы! Они не готовы ждать, пока вы  захотите заняться сексом! Овен принадлежит элементу огня...Что может быть более горячим, чем огонь?!

Рыбы

Вы не должны быть скучным любовником, если хотите связать вою жизнь с рыбами! Они не сконцентрированы на какой-то определенной сексуальной позе, но это до тех пор пока вы не станете придерживаться какой-то одной из них. 

 Весы


Прежде чем перейти к сексу с весами, вы должны проявить свой интеллект. Как только вы познакомитесь поближе, вы поймете, что они очень романтичны, скорее всего это вызвано тем, что их правящая планета – Венера. Лучше будьте готовы к долгим прелюдиям, потому что быстрый секс не произведет на них впечатление!

Телец

Так как тельцы довольно раздражительны, им приносит удовольствие, когда вы часто их ласкаете и точно также как для весов, прелюдия - самая важная часть для них. Вы должны приложить усилия, чтобы заняться чувственным сексом и получить удовлетворение. Теперь давайте перейдем к 2 наиболее сексуально активным знакам зодиака!


 Девы

Когда вы встречаетесь с девой, вы должны быть в  превосходной сексуальной форме, им нравится, когда их партнеры физически привлекательны. И это действительно важно для них!

 Водолей

Водолеи не особо романтичные, когда дело доходит до отношений, однако, когда мы говорим о сексе, то вот тут они не устанавливают никаких границ! Они любят пробовать все новое, лишь бы получить от этого удовольствие!

Источник