Как узнать, что ваша душа прошла реинкарнацию: 6 признаков

Люди из поколения в поколение задаются вопросом о существовании прошлых жизней. Понять, прошла ли ваша душа реинкарнацию, помогут предложенные признаки.

Существование прошлых жизней находит подтверждение во многих религиях. Люди со сверхспособностями утверждают, что благодаря специальным методикам можно вспомнить свои реинкарнации до мельчайших подробностей. С помощью некоторых из них вам удастся погрузиться в собственное прошлое и получить ответы на многие интересующие вас вопросы. Но есть и несколько признаков, по которым можно узнать, что это не первое ваше воплощение.


Повторяющиеся сны

Восточные мудрецы утверждают, что если вам снится один и тот же сон длительное время, то это признак реинкарнации души. Чаще всего в подобных снах вы можете ощущать, что живете чужой жизнью, или увидеть себя в непривычной обстановке, не соответствующей реальной действительности: например, в другой эпохе или стране, где вы ни разу не были.

Сильно развитая интуиция, или шестое чувство

Специалисты по биоэнергетике отмечают, что сильное чувство предвидения грядущих событий и интуиция, которые с годами возрастают, являются еще одним признаком зрелой души. Это значит, что она получала опыт в прошлых жизнях и таким образом помогает вам избежать неприятностей и подталкивает к успеху.

Знания о событиях, которые с вами не происходили

Порой люди вспоминают ситуации, которые происходили не с ними. Они в деталях могут описать диалоги, одежду собеседника и окружающую обстановку. Например, многие отмечали, что видели свою старость в юном возрасте, а с возрастом понимали, что описанные ими события повторяются в точности.

Предвидение и предугадывание

У людей, которые прошли через реинкарнацию души, появляется дар предугадывать события. Этот необъяснимый феномен не могут разгадать психологи современности, однако философы с древних времен приписывали этим людям душу, получившую перерождение.


Чувство собственного возраста

Многие отмечают, что чувствуют себя гораздо старше, чем прожили. Мудрость и не по годам зрелый ум говорят о том, что у вашей души есть груз ответственности и опыт, пережитый ей в теле другого человека.

Любовь к другим эпохам и культуре

Некоторые ловят себя на мыслях о том, что живут не в свое время. Они несовременны, предпочитают консервативный образ жизни и питают любовь к реконструкции, просмотру фильмов о прошлых веках. Часто эти люди, попав в условия, приближенные к прошлому, ощущают себя на своем месте и получают удовольствие от переодеваний в старинные костюмы, а также от воспроизведения моментов значимых событий из прошлого. При этом у таких людей есть дар точно описывать события и не ошибаться в деталях.