7 причин заниматься сексом ежедневно


1. Ежедневный секс поможет вашему психическому здоровью

Оргазма трудно достичь, если вы испытываете стресс, но если вы начнете увеличивать близость путем обнимания, это даст вам окситоцин. Окситоцин известен как гормон обхвата, и он поможет вам почувствовать меньше стресса и беспокойства. 


2. Ежедневный секс поможет вашему физическому здоровью

Ежедневный секс - лучший способ упражняться каждый день. Секс помогает вашей физической форме, укрепляя сердечно-сосудистую систему, а также бедра, спину, ноги и мышцы. Ежедневный секс также поможет улучшить ваш баланс и сбросить вес.

3. Ежедневный секс поможет вам достичь множественного оргазма

По данным Института Кинси, 20% мужчин могут достичь множественного оргазма и 14% женщин способны к тому же. Разве вы не хотели бы быть одним из счастливчиков?

4. Ежедневный секс стимулирует ваш мозг

Секс стимулирует области мозга. Вы даже будете больше наслаждать едой, чем раньше. 


5. Ежедневный секс поможет вашему иммунному здоровью

Частый секс помогают вам высвободить больше ингредиентов иммунной системы Иммунологин A, которые поможет вам бороться с атакой гриппа. 

6. Ежедневный секс поможет вашему эмоциональному здоровью

Секс - это интимный акт. Даже если вы не говорите «я тебя люблю» своему партнеру во время секса, вы все же строите связь с другим человеком. Эта связь поможет вам быть более интенсивным.

7. Ежедневный секс поможет вам оставаться молодым

Ежедневный секс - это лучшее средство против старения. Секс является самым интенсивным видом удовольствия, и это вызывает некоторые химические вещества.