7 сновидений, которые расскажут о вашем будущем


Ещё с древних времён человек уделял особое внимание сновидениям. У каждого народа с ними были связаны свои верования. В настоящее время изучение сновидений поставлено чуть ли не на научную основу. Потому что невозможно отмахнуться от того факта, что вещие сновидения существуют.


Сны могут рассказать не только о волнующих вопросах, но даже заглянуть в будущее. У многих великих ученых, художников, музыкантов были сны-предсказания. Наверняка и вы сталкивались с подобными явлениями. Чаще яркие и навязчивые сновидения-знаки непонятны. Тем, кто хочет их разгадать, приходится обращаться к специалистам-толкователям. Но есть определенная группа снов, которые практически всех предупреждают об одном и том же.

Полет во сне

Бабушки говорили: летаешь, значит, растешь. Но как быть с тем обстоятельством, что взрослые люди тоже летают во сне? Сновидцы растолковывают такие сюжеты как предсказание успеха и благополучия. «Летаете» в период принятия решений, сложных жизненных перипетий или просто ни с того, ни с сего: в любом случае ждите удачи.

Генеральная уборка

Особенно если во сне тщательно моете пол, это знак, что скоро ваша жизнь коренным образом изменится.


Выпавший зуб

Этот неприятный сон предсказывает скорую весть о смерти. Если при этом видели кровь, то предсказание касается вашего дальнего или близкого родственника.

Покойник

Сновидение кажется неприятным, но предвещает всего лишь смену погоды. Чаще снится метеозависимым людям.

Ловушка, лабиринт, сеть

Мучительно ищете и не находите выхода, просыпаетесь с ощущением безысходности: к сожалению, вас действительно ждут неприятности.
Сон послан затем, чтобы вы смогли морально подготовиться и с честью принять ситуацию.

Рыба

Рыбаков трактовка сна не касается. Им рыба постоянно мерещится. А вот женщинам такое сновидение предвещает грядущую беременность.

Грязное тесное помещение

После пробуждения на душе всегда дискомфорт. Именно душу высшие силы, Ангел-хранитель предупреждают о будущих сплетнях или доносах, которые надолго испортят настроение.