8 вещей, которые делают, но не замечают духовно пробужденные люди!




1. Вы не верите всему, что слышите или читаете

Если вы услышите что-то в новостях, вы скорее всего не поверите в это, пока не услышите то же самое из как минимум 3 разных источников. Кроме того, пробужденные люди очень любят анализировать все в своей жизни! Прежде чем принять какое-либо решение, они часами могут размышлять об этом.  Помимо того, что они подвергают сомнению свою среду, они также ставят под сомнение себя и свой выбор.

2. Вы не увлекаетесь мейнстримом

Вас не привлекает все то, за чем люди так гонятся в современном мире: все эти бары, кафешки, магазины и тд. Это все не о вас. Что бы не делало общество, вы всегда делаете наоборот. Вы заботитесь о своем уме, теле и душе. Не то чтобы вы думаете, что вы лушче всех, просто вы знаете, что вам больше всего подходит и выбираете именно это. Вы не пытаетесь намеренно отличаться от других, это происходит естественно и непроизвольно.



3. Духовные люди хотят сохранить мир

Если у вас пробужденная душа, вы скорее всего не можете понять, почему этот мир работает так, как работает. Вы понимаете, что мы не можем продолжать загрязнять окружающую среду, распространять злобу и ненависть, заниматься бессмысленными войнами и насилием, если мы хотим продолжать процветать.

Люди могут назвать вас мечтателем или "глупым хиппи", но вы то знаете, что помогать друг другу и жить сплоченно - это единственно верный вариант. Вам все равно, что думают другие, вы стараетесь помогать окружающим как только можете. Вы, вероятно, очень чуткий, заботливый человек, которому становится все труднее жить в этом современном мире.

4. Вам нравится проводить время в одиночестве
Вы предпочитаете наслаждаться спокойствием и тишиной свой собственной компании. Вы испытываете беспокойство и неуравновешенность в переполненных, шумных местах, поэтому вы предпочитаете избегать их, если это возможно. Вас чаще всего можно найти в книжном магазине, кофейне или на природе в парке, если вы конечно не лежите в своей постели, в обнимку с хорошей книгой и чаем.


5. Духовно пробужденные люди открыты для новых идей

Хотя у вас могут быть свои сформированные мнения и мысли по поводу нашего мира, тем не менее вы не закрываете себя для новых перспектив или идей. Как люди, мы постоянно развиваемся и учимся, поэтому оставляем много возможностей для совершенствования. 

Вы понимаете, что мир нуждается в помощи! Если мы будем прислушиваться к идеям друг друга, нам удастся сформулировать определенные планы, и мы определенно чего-то достигнем в будущем. 

6. Вы всегда даете советы людям 
 
Люди чувствуют, что могут доверять вам и что вы можете давать им серьезные советы, поэтому они часто обращаются к вам за помощью. Духовно пробужденные люди могут не понимать, как часто их привлекают к помощи, потому что это уже стало для них обычным делом. Вы доступны и добры, что делает вас идеальным человеком для тех, кто нуждается в человеке, который будет их слушать и давать мудрые советы. 


7. Вам не нравятся авторитеты 

Вы вероятно не замечаете этого, но вы всегда подвергаете сомнению авторитетов. Хотя вы чаще всего следуете законам общества, вам не нравится как создается система, которая вызывает отвращение к закону и тем, кто его применяет.

8. Вы находите глубокий смысл во всем

Вы не любите пустую болтовню, вам нравится сидеть часами с кем-то и обсуждать квантовую физику, галактики, инопланетян и тд. Сплетни и всякие такие темы вам не интересны. Вы всегда ищете смысл жизни, и вы всегда стараетесь замечать какие-то сигналы Вселенной, например 11/11 на часах или бабочка на кончике ваших пальцев. Вы рассматриваете все это как маленькие благословения
, как знаки от Вселенной, и вы не верите в совпадения. Вы считаете, что все происходит по определенной причине, даже если вы пока не можете этого понять.

Источник