То, как вы скрещиваете руки, может многое рассказать о вас!


Одним из наиболее важных моментов, на которые мы должны обращать внимание, если хотим лучше узнать человека, это способы его телесного выражения: есть многочисленные книги и сайты, в которых рассказывается, как можно узнать лучше личность, обращая внимание на ее жесты.

Обычно когда мы разминаем пальцы, мы скрещиваем руки и кладем одну руку на другую: а какую руку вы кладете сверху? Левую или правую? 


1. Правая рука сверху

Исследование показало, что около 70% населения при скрещивании рук, сверху кладет правую руку, хотя причина данного явления не была выявлена. Нам так комфортно делать или просто наши близкие друзья также делают? Это все еще остается загадкой!

Люди, которые обычно так делают, всегда очень удачливые: они, как правило, думают об общем благе и являются идеальными советниками при принятии решений.

Обычно эти люди гораздо умнее, потому что прежде чем принять решение, они всегда взвешивают все за и против. 


Общительность - еще одна сильная сторона таких людей: неважно куда они пришли, через 5 минут они успеют подружиться там со всеми. 

Но также стоит отметить, что такие люди слишком восприимчивы к мнению других. Именно поэтому их личная точка зрения обычно не является приоритетом. 

А теперь давайте узнаем, что происходит в противоположном случае!


2. Левая рука сверху

Такие люди, как правило, первыми понимают, что что-то пошло не так! Они понимают, что они будут сожалеть всю оставшуюся жизнь о своих принятых решениях! Несмотря на то, что вы достаточно сдержанные, тем не менее, ваши друзья понимают, что вы можете быть душой компании! У таких людей приключенческий дух. Они очень любят путешествия, знакомство с другими культурами и тд.

Для таких людей нет ничего лучше, чем наслаждать книгой или фильмом, поскольку благодаря этому они смогут перемещаться в далекие мира, и переживать различные новые опыты!

Источник