Форма вашей груди многое расскажет о вас!


Форма вашей груди - это физическая характеристика, но существует прямая ассоциация между вашей личностью и вашими физическими особенностями. В данной статье мы представляем 7 наиболее распространенных типов груди и говорим о том, что они могут рассказать о вашей личности.

1. Лимонная форма (симметричные и маленькие)

Вы тот человек, который не соответствует социальным нормам. Ваши мысли отличаются от мыслей остальных людей. Вы предпочитаете находиться в одиночестве, наслаждаясь музыкой, чтением книг или еще чем-то в этом роде. Кроме того, ваш эмоциональный интеллект всегда выделяется и является отличительной чертой вашей сбалансированной жизни.


2. Форма папайи (удлиненные)

Вы целеустремленный человек. Твердая сила воли и независимая личность - это 2 ваши главные характеристики. Вы прирожденный лидер!

3. Форма яблока (маленькие, наклоненные вниз)

Вам нравятся приключения, они приносят вам нереальный опыт. Ваши мысли достаточно либеральны. Ваше очарование - это то, что люди находят невероятно неотразимым, учитывая то, каким спонтанным, смешным и изящным вы можете быть.


4. Форма персика (Крупные, треугольные соски)

Чувственность и ожесточенная независимость - это два качества, которые прекрасно вам подходят. Кроме того, ваша сильная личность сочетается с чувством оптимизма. 

5. Форма вишни 

Страсть, мужество и рвение - это качества, которыми вы обладаете в изобилии. Вы очень любите приключения. Вы быстро принимаете решения, поскольку часто следуете своему внутреннему голосу. 


6. Форма дыни

Как часто вы встречали людей, которые доверяют вам? Как часто люди приходят и просят у вас помощи? Очень много раз, не так ли?! Вы просто тот человек, который в первую очередь помогает окружающим. Карьера дипломата прекрасно бы вам подошла, поскольку вы невероятно хороши в посредничестве, понимании мнений окружающих и поиске компромисса. Вы щедры по природе своей - это ваша прекрасная определяющая особенность!

7. Форма нектарина (маленькие, висячие, с крупными сосками)

Сам нектарин является "пищей богов", и ваша личность обосновывает это. Вы - попечитель по природе, вы всегда всем самоотверженно помогаете. Единственное, что вы ненавидите в жизни - это драма, поскольку вы миролюбивая личность. Таким образом, определяющей чертой вашей личности является чувствительность, достоинство и мудрость, которой вы обладаете в избытке.

Источник