Узнайте, какой вы родитель, согласно вашему знаку зодиака!


Мы внесем разделение на мам и пап среди знаков зодиака, чтобы нам легче было понять сущность того, какими родителями являются представители каждого знака зодиака!

Овен

Папы: активные и спортивные, учат детей быть конкурентоспособными и устанавливать правильные цели в жизни. Больше всего ценят такие достоинства, как дисциплина и сила. С помощью спорта они хотят вселить в ребенка страсть к тому, чтобы всегда быть первым!

Мамы: они всегда помогают детям преодолеть любые трудности. Их дети никогда не должны бояться каких-либо соревнований и всегда должны пытаться быть независимыми.

Телец

Папы: учат своих детей организовывать свой ум, и в то же время следовать своему сердцу. Пытаются всегда делать так, чтобы их семья была в сборе.

Мамы: типичные мамы, которые являются также превосходными кулинарами. У них дома всегда стоит аромат ванили и корицы.


Близнецы

Папы: интеллектуальные и юморные, учат своих детей понимать всю важность человеческого знания. Настаивают на том, чтобы их дети получили самое лучшее образование.

Мамы: всегда хотят быть в курсе всех дел их детей, их любопытство также передается их детям и они становятся предприимчивыми и склонными попадать в приключения.

Рак

Папы: заботливые, учат детей делать все последовательно, шаг за шагом. Традиционный отец, который очень обеспокоен безопасностью своих детей.

Мамы: невероятно любящая и лелеющая. Она хочет, чтобы их дом был раем для мужа и детей.


Лев

Папы: гордые и уверенные, учат своих детей быть победителями во всем. Они хотят, чтобы их дети учились в лучших школах, одевались в лучшую одежду и тд.

Мамы: они получают удовольствие наблюдая, что их дети добиваются успеха в жизни, их страстный и доминирующий характер играет важную роль в принятии решений их детей.

Дева

Папы: стараются преподавать детям здоровый образ жизни, учат детей делать правильный выбор и занимаются их образованием.

Мамы: всегда должны быть в курсе того, что происходит в жизни их детей. Иногда она хочет, чтобы ее дети сделали лучший выбор, чем она сама.


Весы

Папы: учат детей любить искусство и образование. Они считают, что с помощью этих составляющих можно успешно вырастить детей.

Мама: они хотят, чтобы их дети воспитывались в семье, где царит любовь и гармония. Преподают детям музыку и искусство.

Скорпион

Папы: очень выносливые и приспосабливаемые, учат своих детей быть терпеливыми, пока они не добьются успеха. Они знают почти все о своих детях. Одним словом, папа, который воспитывает победителей.

Мамы: они растят своих детей так, чтобы они процветали. Они помогают своим детям преодолевать их страхи.


Стрелец

Папы: веселые и яркие, учат своих детей рисковать и преодолевать сложности. Они пытаются быть для них примером того, что не надо бояться ничего в  жизни.

Мамыразвивают в детях неувядающую жажду знаний и мудрости.

Козерог

Папы: организованные и точные, учат своих детей быть справедливыми и мудрыми. Всегда поддерживают своих детей в их начинаниях.

Мамы: хотят, чтобы их дети были лучшими во всем. Она требует от своих детей, чтобы они тоже работали усердно, чтобы они все вместе смогли осуществить их мечты.


Водолей

Папы: умные и независимые, учат своих детей тому, что можно отличать правду от лжи. Хочет чтобы его дети изучали естественное право и общество.

Мамы: стараются сделать так, чтобы дети были довольны тем, кем они являются.

Рыбы 

Папы: учат своих детей любить самих себя. Любят читать им историю и играть в приключенческие игры.

Мамы: пытаются показать детям, что любовь всегда побеждает все.

Источник