Цвет ваших снов расскажет о вашем характере



Цвет ваших снов напрямую связан с вашим характером. Это многое говорит о вашей бодрствующей жизни. Так, какие цвета вы видите чаще во сне?

Красный: Вы являетесь страстной, живой личностью. ВЫ любите жить и наслаждаться жизнью, делая то, что вдохновляет вас. У вас есть способность вдохновлять людей вокруг, и это то, что вас больше всего радует.


Желтый: Позитивность, жизнерадостность. Вам нравится проводить время с друзьями. Вы - душа компании. Людям нравится проводить время с вами.

Серый: Вы настоящий пессимист. В вашей жизни бывают много драм и разочарований. Но, возможно, вам стоит смотреть на трудности как на уроки жизни. 

Голубой: Вы являетесь чувствительной, доброй личностью. Вы любите решать проблемы ваших близких, иногда забывая о своих. Вас легко обидеть, но все же вы прощаете быстро.

Розовый: Хотите ли вы или нет, вы всегда в центре внимания. Вы очаровываете всех вашей харизмой. Многие вам завидуют, но вы различаете настоящих друзей.

Белый: Ваша верность является вашей главной особенностью. Часто вы от этого страдали, но все же, ваша натура не меняется. Люди видят в вас чистоту, доброту...